Книга. "Дикарь " читать онлайн

Дикарь

Цикл: Сказки для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, страсть, брутальный мужчина

Читать
Рейтинг:
7721
3698 432806

Текущий рейтинг:
#1410 в Короткий любовный роман
#6316 в Эротика


Полный текст 70 стр.

11.02.2019 — 15.04.2019


Аннотация к книге "Дикарь "

Потерялась в лесу накануне Нового года? Не беда! Ведь в лесу живёт Дикарь, который только и ждёт, как бы кого согреть...
Сказка для взрослых❤


БОНУС ВНУТРИ!




1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2019, 11:51:18

Надеюсь Сава сможет отогреть Дашино сердце и завоюет её доверие, хотя сейчас он такой гавнюк, но я верю в него)))) а потом найдет того Саню-козла и открутит ему головку как нижнюю так и верхнюю!!!!!

avatar
04.03.2019, 11:45:28

Спасибо большое за проду)))

avatar
04.03.2019, 11:15:02

не обидел ни разу, ага) но и Даша тоже хороша. у нее были серьезные отношения прям до свадьбы, а что вышло? и суперсерьезные отношения в юности, когда ее использовали. обычно люди пытаются найти другой вариант. надеюсь, дальше будет уточнение, что именно она предполагает под серьезными отношениями.

avatar
04.03.2019, 10:18:28

А что он хотел услышать от женщины? Большой наивный мальчик..... Но ведь она не выдвигает ему ультиматум? Не хочешь отношений - до свидания, никто не заставляет. Чего ржать-то? Нет, пора обламывать Савелия.

avatar
04.03.2019, 09:52:33

История Даши, конечно жесть... Самое страшное, наверное, когда ты в безысходности, а тебя еще и близкие не поддерживают. Ну, а Савелий... это же Савелий) Даже не представляю, что должно случиться в его голове, чтобы он хоть как-то сдвинулся в своем простодушии. Спасибо за проду!

avatar
04.03.2019, 09:51:23

спасибо!!!!!

avatar
04.03.2019, 09:15:40

Не Громов , а конь))точно!конь Гром)))лишь бы поржать....а может за смехом то боязнь серьёзных отношений?))Так же проще - пришёл , увидел , поимел)и не , как дойти до человека не может , просто Дашке хоца простого человеческого счастья))дуболом....лежи там на коврике , жди утро и вали в свой сказочный лес))может , кто придёт подснежники собирать))Морозко хренов....
Настюль , спасибо !)

avatar
04.03.2019, 09:09:16

Ну вот как с таким жить ? Ты ему о высоком, а он тебе про кастрюли (Ну я утрирую).

avatar
04.03.2019, 09:06:03

Смеётся тот, кто смеётся последним. Да-да Савелий :)

avatar
04.03.2019, 08:45:16

Спасибо)

avatar
04.03.2019, 08:44:29

Мужики все толстокожие.Пока дойдет...А у Савелия ещё и самомнение выше крыши.

avatar
04.03.2019, 08:10:34

Вот жеж Сволочь обоятельная! Эх, Дашуха, подожди, влюбится в тебя по самые свои дикарские шарандулы, и не заметит как! И никто кроме тебя ему не будет нужен! Пусть пока посмеется!

Доброе утро, бонус будет только купившим книгу?

avatar
04.03.2019, 07:51:10

Спасибо огромное!!!!

avatar
04.03.2019, 07:51:05

Вот конь!

avatar
04.03.2019, 07:22:11

Спасибо!

avatar
04.03.2019, 07:21:53

Охотно верю что ему пока что смешно при упоминаний слов "серьезные отношения",но это ведь только "пока",ветер переменится! И у Дашки "крылышки" появяться опять!

Спасибо большое

Спасибо!

avatar
04.03.2019, 06:15:33

спасибо за проду и новую обложку