https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551544303_17.jpg
#1410 в Короткий любовный роман
#6316 в Эротика
11.02.2019 — 15.04.2019
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь Сава сможет отогреть Дашино сердце и завоюет её доверие, хотя сейчас он такой гавнюк, но я верю в него)))) а потом найдет того Саню-козла и открутит ему головку как нижнюю так и верхнюю!!!!!
Спасибо большое за проду)))
не обидел ни разу, ага) но и Даша тоже хороша. у нее были серьезные отношения прям до свадьбы, а что вышло? и суперсерьезные отношения в юности, когда ее использовали. обычно люди пытаются найти другой вариант. надеюсь, дальше будет уточнение, что именно она предполагает под серьезными отношениями.
А что он хотел услышать от женщины? Большой наивный мальчик..... Но ведь она не выдвигает ему ультиматум? Не хочешь отношений - до свидания, никто не заставляет. Чего ржать-то? Нет, пора обламывать Савелия.
История Даши, конечно жесть... Самое страшное, наверное, когда ты в безысходности, а тебя еще и близкие не поддерживают. Ну, а Савелий... это же Савелий) Даже не представляю, что должно случиться в его голове, чтобы он хоть как-то сдвинулся в своем простодушии. Спасибо за проду!
спасибо!!!!!
Не Громов , а конь))точно!конь Гром)))лишь бы поржать....а может за смехом то боязнь серьёзных отношений?))Так же проще - пришёл , увидел , поимел)и не , как дойти до человека не может , просто Дашке хоца простого человеческого счастья))дуболом....лежи там на коврике , жди утро и вали в свой сказочный лес))может , кто придёт подснежники собирать))Морозко хренов....
Настюль , спасибо !)
Ну вот как с таким жить ? Ты ему о высоком, а он тебе про кастрюли (Ну я утрирую).
Смеётся тот, кто смеётся последним. Да-да Савелий :)
Спасибо)
Мужики все толстокожие.Пока дойдет...А у Савелия ещё и самомнение выше крыши.
Вот жеж Сволочь обоятельная! Эх, Дашуха, подожди, влюбится в тебя по самые свои дикарские шарандулы, и не заметит как! И никто кроме тебя ему не будет нужен! Пусть пока посмеется!
Доброе утро, бонус будет только купившим книгу?
Спасибо огромное!!!!
Вот конь!
Спасибо!
Охотно верю что ему пока что смешно при упоминаний слов "серьезные отношения",но это ведь только "пока",ветер переменится! И у Дашки "крылышки" появяться опять!
Спасибо большое
Спасибо!
спасибо за проду и новую обложку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена