Книга. "Дикарь " читать онлайн

Дикарь

Цикл: Сказки для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, страсть, брутальный мужчина

Читать
Рейтинг:
7721
3698 432806

Текущий рейтинг:
#1410 в Короткий любовный роман
#6307 в Эротика


Полный текст 70 стр.

11.02.2019 — 15.04.2019


Аннотация к книге "Дикарь "

Потерялась в лесу накануне Нового года? Не беда! Ведь в лесу живёт Дикарь, который только и ждёт, как бы кого согреть...
Сказка для взрослых❤


БОНУС ВНУТРИ!




1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2019, 19:20:47

классная история)) спасибо, Настюш!

avatar
16.03.2019, 19:18:30

Огромное спасибо за хорошую , душевную книгу и конечно за возможность прочитать полностью. Дикарь оказался порядочным мужиком, а родные дикарями.
Удачи, вдохновения и конечно новых встреч!

avatar
16.03.2019, 19:17:18

Спасибо огромное за замечательную книгу!❤️

спасибо!)))

Большое спасибо! Было интересно. Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве.

avatar
16.03.2019, 19:14:25

история супер. очень очень понравилась. большое спасибо за ваш труд.

avatar
16.03.2019, 19:12:17

Задорно и мило, чуть грубовато, но книга интересная, мне понравилось, спасибо автору.

avatar
16.03.2019, 19:12:12

Ничего лишнего))Понятно было изначально , что эти двое созданы друг для друга)но упёртости на двоих через край...
Расставила всё по местам недомамаша Дашки , когда их с мужем "проект" накрылся , чем то медным , а Дашка больше не захотела подчинятся тотальному режиму родителей - добра им и счастья.....**Теперь начнутся у молодых , суровые , но счастливые будни , где просто не будет....и нудно , пресно , скучно тоже)))Савелий мужик основательный и за мужем в его понимании быть за мужиком , как за стеной)это он ей обеспечит....про детей в ряд ли просто так подколол и если в слух пошутил , то знает чётко - в каждой шутке есть доля правды)))Родители пусть свой свечной заводик с долгами отдадут кредиторам , тем нужней....
А семье Громовых желаю только любви)))
Настюль , спасибо за море позитива , юмора и классную история Дашки и Грома)))

avatar
16.03.2019, 19:11:57

СПАСИБО ЗА ЛАЙКИ И НАГРАДКИ, МОИ ДОРОГИЕ! ЭТО ЛУЧШАЯ ПИЩА ДЛЯ ШЕРРОМУЗА!)))

avatar
16.03.2019, 19:11:48

Спасибо)

avatar
16.03.2019, 19:11:19

Спасибо за книгу:)))

Спасибо, Анастасия! Как всегда предельно ясно, интересно, неожиданно!
P.S. Для тех, кто только что открыл книгу и читает аннотацию и комментарии ЧИТАЙТЕ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

avatar
16.03.2019, 16:51:31

Дорогая Анастасия! Я раскрыла ваш план на сегодня: вы решили добить своих читателей не только количеством прод но и поворотом сюжета))))) это так приятно))))

Спасибо!!!

avatar
16.03.2019, 19:08:05

Очень понравилось.

Спасибо. Очень хорошая история получилась.

спасибо,

avatar
16.03.2019, 19:06:30

Спасибо, Настя!
Отличная получилась история))
С живыми, характерными героями... И мне она показалась какой то ,, взрослой,, что ли относительно предыдущих))
Успехов Вам и вашим героям!

avatar
16.03.2019, 19:05:59

Напугал,так напугал ;))) Спасибо большое за историю!!!!!!! Вам вдохновения в дальнейшем творчестве!!!!!!!!

avatar
16.03.2019, 19:01:59