Книга. "Дикарь королевских кровей 2" читать онлайн
Рейтинг:
7453
5741 1100662

Текущий рейтинг:
#8690 в Любовное фэнтези
#2843 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 221 стр.

05.02.2020 — 15.04.2020


Аннотация к книге "Дикарь королевских кровей 2"

Влюбиться в кронпринца плохая идея, поэтому я, леди Алессандра тил Гранион, держусь изо всех сил! К счастью, это не так сложно, ведь его высочество Джервальт - наглый, настырный, неотёсанный и совершенно невыносимый!
К тому же он плетёт заговор против Совета магов, а ведь я - магианна. Только почему не спешу сообщать коллегам о скорой расправе? И как так вышло, что тоже начинаю играть на стороне дикаря?

2963 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2020, 07:57:30

Вот это тетушка жжёт :) спасибо за продолжение!

И тётку и Дикаря в топку с их предложениями... Пусть Алька останется единственной магианой на всю страну, тогда и королевой с магией быть можно!

avatar
15.02.2020, 07:47:58

Уж замуж... )))

спасибо!!! Сандра обиделась на предложенную роль - фаворитки!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!

Спасибо за продочку

avatar
15.02.2020, 07:32:04

О как!!!! Стороны прешли на военное положение. Ой не вовремя Сандрита к Зонтику поперлась.

avatar
15.02.2020, 06:57:24

Спасибо

avatar
15.02.2020, 03:42:41

Надеюсь тётя поможет Сандре укоротить носик принцу , хоть и сама не поймёт как , ну просто будет играть , держать личико , а тётя тем временем подставлять Сандру , вот у принца удар будет, наша Сандра наивная девочка , хоп, айюшки, выдала по первое число..... Посмотрим , что автор придумает..

avatar
15.02.2020, 03:37:02

Тётка просто шедевр!

Это просто ПРЭЭЭЛЕСТЬ !!!!!

avatar
15.02.2020, 02:05:20

Большое спасибо!!!

avatar
15.02.2020, 01:31:02

Интересно, с каких пор дочери герцогини довольствуются ролью фаворитки...
Конечно, понимаю дар. Но она ж аристократка...
если б ее выдали замуж, организовав удачный брак, а потом дали добро - было бы понятно, выжили бы выгоду по максимому, а так... Такое шаткое будущее при таком положение страненько
А еще героиня то совсем девочка. Даже не в наивности дело - несмотРя на увлеченность магией, Сандра прекрасно знает все, что неоюходимо для замужество, мечтает о семье, да и "ведение хозяйства" одна из сфер ее интересов, как ранее говорилось

avatar
15.02.2020, 00:59:14

Респект тётушке за умение поднять настроение. Просто супер!!! Хочется познакомиться с этой сестрой (Надеюсь наследник ей сразу не понравиться.)

avatar
15.02.2020, 00:53:46

тетя огонь!

avatar
15.02.2020, 00:52:03

Ха - ха - ха...Какая у нее оказывается тетя! Это что - то!

Не, тетка не права... она не всех родственников распределила... себя любимую забыла... Вот Джер обрадуется :) Спасибо

avatar
14.02.2020, 23:43:02

очень понравилась эта книга, супер, супер, можно ли её оставить до завершения бесплатной,по окончании открыть подписку.просто не могу себе позволить купить Вашу книгу но очень за душу взяла Не всегда получается попасть на ли нет,но люблю автора.Очень чувственно ,душевно,а иногда авантюрное в общем очень много поступков и эмоций наверное любой человек бы так поступил еслибы его застали врасплох ,а может простозакатили истерику ,это тоже возможно

avatar
14.02.2020, 23:29:24

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну тётя, Интриганка с большой буквы...дааа, как Аля будет выкручиваться...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
14.02.2020, 23:05:49

Слов нет! Я сражена напрочь! Вот это тётка, вот это напор, вот это планы! Наполеон в юбке. Эту бы энергию да в мирное русло. Обложили со всех сторон. Думай Алечка, думай!
Спасибо большое!

Спасибо!!! Не тётя, а Наполеон в юбке...