https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586236090_93.jpg
Дикарь королевских кровей 2
Анна Гаврилова, Кристина Зимняя
: 16+
от ненависти до любви, юмор и любовь, властный герой и неу...
#8690 в Любовное фэнтези
#2843 в Юмористическое фэнтези
05.02.2020 — 15.04.2020
2963 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это тетушка жжёт :) спасибо за продолжение!
И тётку и Дикаря в топку с их предложениями... Пусть Алька останется единственной магианой на всю страну, тогда и королевой с магией быть можно!
Уж замуж... )))
спасибо!!! Сандра обиделась на предложенную роль - фаворитки!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!
Спасибо за продочку
О как!!!! Стороны прешли на военное положение. Ой не вовремя Сандрита к Зонтику поперлась.
Спасибо
Надеюсь тётя поможет Сандре укоротить носик принцу , хоть и сама не поймёт как , ну просто будет играть , держать личико , а тётя тем временем подставлять Сандру , вот у принца удар будет, наша Сандра наивная девочка , хоп, айюшки, выдала по первое число..... Посмотрим , что автор придумает..
Тётка просто шедевр!
Это просто ПРЭЭЭЛЕСТЬ !!!!!
Большое спасибо!!!
Интересно, с каких пор дочери герцогини довольствуются ролью фаворитки...
Конечно, понимаю дар. Но она ж аристократка...
если б ее выдали замуж, организовав удачный брак, а потом дали добро - было бы понятно, выжили бы выгоду по максимому, а так... Такое шаткое будущее при таком положение страненько
А еще героиня то совсем девочка. Даже не в наивности дело - несмотРя на увлеченность магией, Сандра прекрасно знает все, что неоюходимо для замужество, мечтает о семье, да и "ведение хозяйства" одна из сфер ее интересов, как ранее говорилось
Респект тётушке за умение поднять настроение. Просто супер!!! Хочется познакомиться с этой сестрой (Надеюсь наследник ей сразу не понравиться.)
тетя огонь!
Ха - ха - ха...Какая у нее оказывается тетя! Это что - то!
Не, тетка не права... она не всех родственников распределила... себя любимую забыла... Вот Джер обрадуется :) Спасибо
очень понравилась эта книга, супер, супер, можно ли её оставить до завершения бесплатной,по окончании открыть подписку.просто не могу себе позволить купить Вашу книгу но очень за душу взяла Не всегда получается попасть на ли нет,но люблю автора.Очень чувственно ,душевно,а иногда авантюрное в общем очень много поступков и эмоций наверное любой человек бы так поступил еслибы его застали врасплох ,а может простозакатили истерику ,это тоже возможно
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну тётя, Интриганка с большой буквы...дааа, как Аля будет выкручиваться...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Слов нет! Я сражена напрочь! Вот это тётка, вот это напор, вот это планы! Наполеон в юбке. Эту бы энергию да в мирное русло. Обложили со всех сторон. Думай Алечка, думай!
Спасибо большое!
Спасибо!!! Не тётя, а Наполеон в юбке...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена