Книга. "Дикарь королевских кровей 2" читать онлайн
Рейтинг:
7453
5741 1100662

Текущий рейтинг:
#8679 в Любовное фэнтези
#2835 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 221 стр.

05.02.2020 — 15.04.2020


Аннотация к книге "Дикарь королевских кровей 2"

Влюбиться в кронпринца плохая идея, поэтому я, леди Алессандра тил Гранион, держусь изо всех сил! К счастью, это не так сложно, ведь его высочество Джервальт - наглый, настырный, неотёсанный и совершенно невыносимый!
К тому же он плетёт заговор против Совета магов, а ведь я - магианна. Только почему не спешу сообщать коллегам о скорой расправе? И как так вышло, что тоже начинаю играть на стороне дикаря?

2963 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2020, 22:16:53

Спасибо. Я так и знала. О сестре. Тьотя Агонь

avatar
14.02.2020, 21:46:38

М-да! Тётушка действительно не в себе! Предложить такое...

avatar
14.02.2020, 21:24:11

Спасибо. Когда же она "закипит"? Терпеливая у нас девушка... чрезмерно!)

avatar
14.02.2020, 21:17:12

Всё, Сандра,времени в обрез! Пора уже возглавить мятеж: бить эту чертову чашу самой, вязать наставника покрепче, распустить совет магов и главное-срочно менять закон. Королева должна, нет! просто обязана владеть магией! И срочно Джера к алтарю! И никаких фавориток-самой мало!

avatar
14.02.2020, 21:01:26

Три раза перечитала встречу с тетей и три раза рыдала до слез))))) Авторам респект! ТАК развернуть тетушку-моралистку лицом к Сандре.....Вобшем, бедные Леста и папа- они еще не знают как попали с идеями тетушки)))) Да и что-то мне подсказывает, Джер тоже прибалдеет))))

avatar
14.02.2020, 20:48:03

????

avatar
14.02.2020, 20:47:14

?????

avatar
14.02.2020, 20:46:21

????

avatar
14.02.2020, 19:45:08

Спасибо)))

avatar
14.02.2020, 19:35:25

Ну, тетка, блин, даёт!! Все уже продумала! Всех определила! А сама кем будет при новом короле?

avatar
14.02.2020, 19:03:12

Тётушка тот ещё фрукт... :)

avatar
14.02.2020, 18:50:39

Старая вешалка просто - супер!!! У неё уже и план составлен по захвату высочества в вечное семейное пользование.. Молодец бабуля, за всех своих молоденьких родствениц помозговала и пристроила..
Спасибо огромное!!!

Что скажет Леста, что скажет Джер... можно подумать тебе самой нечего сказать)
Воображение описательное какое)) Картинки представляла вместе с Алькой)
И пришлось задуматься. Джер ей в фаворитки предлагает. А сам представляет ее фавориткой?!
В общем надо что-то думать. Чтобы и на трон влезть, и с магией не расставаться. Вдруг получится, не все же по поговорке)))
Спасибо!)))

Какая прелесть эта ваша тетушка))))

avatar
14.02.2020, 17:44:28

И дейсвительно! Что бы сказал на это Джер???)))) Тётка огонь (плачу)))))))

avatar
14.02.2020, 17:41:25

Спасибочки за продочку!:)

avatar
14.02.2020, 17:24:11

Тетя блеск ).
Интересно, а Джер или еще кто-то не может подслушать )?

avatar
14.02.2020, 17:22:39

Потрясающая прода)

Во Кровососка даёт...
СПАСИБО)))

avatar
14.02.2020, 16:37:59

Вот кстати Джер вряд ли будет возражать - родственный такой гаремчик получится, без скандалов и выноса мозга мужчине. Кто ж из мужчин от такого откажется? :))