Книга. "Дикарь королевских кровей 2" читать онлайн
Рейтинг:
7453
5741 1100662

Текущий рейтинг:
#8679 в Любовное фэнтези
#2835 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 221 стр.

05.02.2020 — 15.04.2020


Аннотация к книге "Дикарь королевских кровей 2"

Влюбиться в кронпринца плохая идея, поэтому я, леди Алессандра тил Гранион, держусь изо всех сил! К счастью, это не так сложно, ведь его высочество Джервальт - наглый, настырный, неотёсанный и совершенно невыносимый!
К тому же он плетёт заговор против Совета магов, а ведь я - магианна. Только почему не спешу сообщать коллегам о скорой расправе? И как так вышло, что тоже начинаю играть на стороне дикаря?

2963 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2020, 16:50:18

Оууу, тетка дает...

Спасибо!

Какой серьезный подход, жаль прода закончилась. Кто же Шуру спасет?

avatar
14.02.2020, 16:22:55

Какой неожиданный поворот с тетушкой!Спасибо!)

avatar
14.02.2020, 16:22:34

Все строят планы исходя из того, что Джер слюнявый ослик- идиот на веревочке. Куда потянули, туда и пошел. Такую тетку в богадельню, такая и опоить может, чтобы подкладывание в кровать было успешным.

avatar
14.02.2020, 16:08:32

Спасибо

вот это тётя придумала, божечки. )))

avatar
14.02.2020, 15:59:02

Спасибо

avatar
14.02.2020, 15:54:00

Дааа, вот так тетушка, удивила))
Спасибо за продочку))

avatar
14.02.2020, 15:50:47

а потом выяснится, что от магии отказываться не обязательно по каким-то причинам?

avatar
14.02.2020, 14:30:49

Тетка молодец))))
Жги, эллочка-людоедочка)))

avatar
14.02.2020, 15:36:04

Катастрофа!Ну и родственница!

avatar
14.02.2020, 15:22:55

Спасибо!

avatar
14.02.2020, 15:15:28

вместо того чтоб спать, я теперь читаю))) интересно, очень) спасибо !

Спасибо!

Спасибо за продочку

Ничего себе, планы у тётушки. А самих будущих участников семейного гарема кто-нибудь спросил?

Ахах, вот это хватка у тётушки)) Явно пора кому нибудь вмешаться, пока Алька в обморок не грохнулась...

avatar
14.02.2020, 14:51:59

Спасибо за продолжение))

avatar
14.02.2020, 14:51:56

одна по четным дням, другая по нечётным, ну в принципе все честно, а тётушку поставить в ногах и выдать канделябры, тьфу ты черт алебарду, шоб значит все по честному, ой не могу)))