Книга. "Дикарь королевских кровей 2" читать онлайн
Рейтинг:
7453
5741 1100661

Текущий рейтинг:
#8682 в Любовное фэнтези
#2844 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 221 стр.

05.02.2020 — 15.04.2020


Аннотация к книге "Дикарь королевских кровей 2"

Влюбиться в кронпринца плохая идея, поэтому я, леди Алессандра тил Гранион, держусь изо всех сил! К счастью, это не так сложно, ведь его высочество Джервальт - наглый, настырный, неотёсанный и совершенно невыносимый!
К тому же он плетёт заговор против Совета магов, а ведь я - магианна. Только почему не спешу сообщать коллегам о скорой расправе? И как так вышло, что тоже начинаю играть на стороне дикаря?

2963 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продку ( ͡°з ͡°)

avatar
12.02.2020, 11:05:05

Нечего напоминать про должность и расписание, обернётся другим

avatar
12.02.2020, 10:32:21

Спасибо! Читаю с наслаждением. Интересно, сокровищницу Джер со товарищи очистил? И что искал?

Спасибо за продочку

Джерри ,ее перевоспитает )))под себя

avatar
12.02.2020, 10:22:42

Спасибо за продолжение))

avatar
12.02.2020, 10:19:25

Спасибо!

Книга супер! Первую прочитала на одном дыхании, жаль, что вторую приходится ждать. Но она тоже не уступает ни в чем! Браво

Спасибо

Вот засранец))) Он мне определенно нравится все больше и больше)))) Что интересно он придумал?... Жду продолжения)))

avatar
12.02.2020, 09:52:14

Спасибо!

СПАСИБО!!! а ведь сон Альки был явью, вот и последствия у Джара в виде снов:))) что ж ему так нравиться ее на эмоции выводить)))) вдохновения и лёгких строчек Вам ДОРОГИЕ НАШИ АВТОРЫ!!! огромный торт Вашим Музам!!!

avatar
12.02.2020, 09:46:02

Разве думала Алька, что когда-нибудь пожелает треснуть принца по голове?.. Дикость заразна :)
Спасибо, девушки!

avatar
12.02.2020, 09:37:01

Жалко Алю. Их общение интересное, но всеравно не понимаю зачем принц так издевается над ней. Не думаю, что в этом есть такая уж необходимость.

avatar
12.02.2020, 09:34:04

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо, мастер!!! Алька и принц невероятно удачные персонажи, хохотала до слез, до чего же шкодная гг, при том умненькая, самоотверженная, наивная немного, но всего вмеру. С нетерпением жду проду.

avatar
12.02.2020, 09:09:18

Жаль с девочкой играют в темную, приставили зачем то, то ли отвлечь принца, толи шпионить за ним, правда и ведёт она себя пока как то не очень умно, но от чистого сердца и это подкупает.

avatar
12.02.2020, 09:08:48

Противостояние продолжается))
Спасибо за продочку ?

avatar
12.02.2020, 08:56:51

Спасибо за проду!
У принца идеи фонтанируют. Специально Алю изолирует от наставника.

avatar
12.02.2020, 08:41:38

спасибо