Книга. "Дикарь королевских кровей 2" читать онлайн
Рейтинг:
7453
5741 1100661

Текущий рейтинг:
#8948 в Любовное фэнтези
#2904 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 221 стр.

05.02.2020 — 15.04.2020


Аннотация к книге "Дикарь королевских кровей 2"

Влюбиться в кронпринца плохая идея, поэтому я, леди Алессандра тил Гранион, держусь изо всех сил! К счастью, это не так сложно, ведь его высочество Джервальт - наглый, настырный, неотёсанный и совершенно невыносимый!
К тому же он плетёт заговор против Совета магов, а ведь я - магианна. Только почему не спешу сообщать коллегам о скорой расправе? И как так вышло, что тоже начинаю играть на стороне дикаря?

2963 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2020, 14:41:38

Ой как интересно.

avatar
11.02.2020, 14:39:09

Спасибо)))) Какая прелесть!

какой принц все таки душка.

avatar
11.02.2020, 14:29:22

Ох уж это но.... Спасибо!!!

Спасибо за продочку

avatar
11.02.2020, 14:27:59

Какой же это сон. Коварное вино и грёзы наяву, но принц настоящий. Спасибо

Спасибо!

Джер с папашей до истерики доведут. Разве можно так с хрупкой барышней... Спасибо

Вот мне интересно, что из того, что ей привиделось, действительно привиделось)

avatar
11.02.2020, 14:19:40

Спасибо!

avatar
11.02.2020, 10:12:13

И чего переживает.. рядом с ним ни одной женщины нет, и не смотрит он ни на кого.. кроме неё)).. да и вообще.. мужчина занят организацией переворота против Совета магов.. ему вообще не до интрижек.. а его слова о сестре, фаворитках, женитьбе на иноземных принцессах .. просто слова ну и желание позадирать ее немного))... вон как расплылся, когда увидел ее ревность:))..

avatar
11.02.2020, 14:18:56

Вот распрощались же и спокойной ночи пожелали, ан нет ., явился..узрел или унюхал, что Сандра стресс алкоголем снимает в одиночку).. Подглядывал он за ней что-ли)..== Спасибо)

avatar
11.02.2020, 14:17:56

Уж больно реалистичные сны)))). Спасибо за продолжение))

Что то мне подсказывает, что не сон это явно был, а сам принц собственной персоной)))

Вот хам и подлец .зефирку не скушал.))) нельзя Сандре пить.!спасибо.

Ай, да принц))) Ай, да молодец))) Так вывести ее на эмоции может только он)))

avatar
11.02.2020, 13:23:18

Сколько бы я ваших книг не прочла, все равно будет мало. Истории одна лучше другой, браво!!! Лёгкого пера вам и вдохновения музу!))

avatar
11.02.2020, 08:09:57

Ой, как же он любит выводить её из себя))) Я думаю, он давно понял, что она ему симпатизирует и все уже делает специально чтоб позлить?!)))) И не смотря на его проделки он милый, а не дикий))) Просто ему скучно, я пологаю) Спасибо за проду!)) Лёгких вам строчек!))

Джеральд как маленький мальчик пытается Алю за косички подергать. Дошутится однажды

avatar
11.02.2020, 13:08:37

Спасибо