Книга. "Дикарь королевских кровей 2" читать онлайн
Рейтинг:
7453
5741 1100661

Текущий рейтинг:
#8961 в Любовное фэнтези
#2916 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 221 стр.

05.02.2020 — 15.04.2020


Аннотация к книге "Дикарь королевских кровей 2"

Влюбиться в кронпринца плохая идея, поэтому я, леди Алессандра тил Гранион, держусь изо всех сил! К счастью, это не так сложно, ведь его высочество Джервальт - наглый, настырный, неотёсанный и совершенно невыносимый!
К тому же он плетёт заговор против Совета магов, а ведь я - магианна. Только почему не спешу сообщать коллегам о скорой расправе? И как так вышло, что тоже начинаю играть на стороне дикаря?

2963 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2020, 13:05:06

СПАСИБО)

avatar
11.02.2020, 13:00:40

Спасибо за продолжение))

avatar
11.02.2020, 13:00:24

спасибо

avatar
11.02.2020, 12:30:26

Вот же провокатор)) Но как-то реально за героиню немного обидно) спасибо!

avatar
11.02.2020, 11:49:31

Спасибо. Обидно за нашу магиану стало - попала она на эту "работу" не по своей воле, теперь пытается соответствовать... Да и издеваются над ней все кому не лень! Гады!)

avatar
11.02.2020, 11:45:08

Спасибо.

avatar
11.02.2020, 11:30:42

Мне Джер нравится.

avatar
11.02.2020, 11:24:59

Мне вдруг так жаль стало нашу глупую гусыню.. Бееедная Алька..!!!! Все окружающие так и наровят поиздеваться над ней.. А Высочество вообще, так душевненько изголяется над Алькой и подначивает её на всякие разные необдуманные поступки..
Спасибо огромное!!!

avatar
11.02.2020, 11:20:01

Спасибо. Нарывается принц!)

спасибо!!! все так решил Альку на чувства вывести))) а женщина в гневе страшна!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!

Спасибо!

Как то даже скучноватоДевчонка все дурнее и дурнее Скоро вешаться на мальчика начнём.

avatar
11.02.2020, 10:45:06

Каков, а... Злит и злит нашу девочку! Пора и нам принца ревновать заставить!

avatar
11.02.2020, 10:42:13

Спасибо!

avatar
11.02.2020, 10:28:20

Вот троль и поганец

Спасибо. Какая она ещё маленькая, все эмоции на лице

avatar
11.02.2020, 09:01:24

По четным секретарь, по нечётным.. спасибо

Спасибо!!!

Ну и познакомила бы с сестрой раз так уж принц желает. И пусть потом принц думает как разруливать будет. А то пыхтит стоит как чайник. Спасибо

avatar
11.02.2020, 09:12:51

Как он чётко ведёт игру, вызывая у Сандры нужные эмоции))))