Книга. "Дикарь королевских кровей 2" читать онлайн
Рейтинг:
7453
5742 1100624

Текущий рейтинг:
#8840 в Любовное фэнтези
#2862 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 221 стр.

05.02.2020 — 15.04.2020


Аннотация к книге "Дикарь королевских кровей 2"

Влюбиться в кронпринца плохая идея, поэтому я, леди Алессандра тил Гранион, держусь изо всех сил! К счастью, это не так сложно, ведь его высочество Джервальт - наглый, настырный, неотёсанный и совершенно невыносимый!
К тому же он плетёт заговор против Совета магов, а ведь я - магианна. Только почему не спешу сообщать коллегам о скорой расправе? И как так вышло, что тоже начинаю играть на стороне дикаря?

2963 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!! Молодец, выкрутилась и тайну принца не выдала...

avatar
09.02.2020, 11:17:13

Удивительно, изобретательно ..
Об Алькиных выдающихся способностях в магии - Эзерзил конечно же сильно загнул и очень сильно польстил её гениальности... ..
Спасибо огромное!!!!

avatar
09.02.2020, 11:05:15

Спасибо!

avatar
09.02.2020, 10:51:19

Спасибо за продолжение))

avatar
09.02.2020, 09:40:25

сюрприз однако... такого ,кажется,никто от Алечки не ждал....

avatar
09.02.2020, 10:15:00

Спасибо!

Спасибо за продочку

avatar
09.02.2020, 10:00:37

Похоже, что Джер их подслушивает. Спасибо

avatar
09.02.2020, 09:45:19

СПАСИБО.

avatar
09.02.2020, 09:41:05

Спасибо!

Спасибо!

avatar
09.02.2020, 08:57:47

А книжечки не просто так упали;)

avatar
09.02.2020, 08:55:42

Спасибо большое!

avatar
09.02.2020, 08:42:28

Спасибо!!!!

Чужой среди своих, да и среди чужих -- вопрос.
А кто уже теперь чужие?!))
И кто стопки уронил , что услышал, что не?
Спасибо!
❤❤❤

СПАСИБО!!! главного врага дезинформировал Сандра!!! кто книги сбрасывал с подоконника??? кто-то из свиты принца??? ВДОХНОВЕНИЯ и лёгких строчек Вам ДОРОГИЕ НАШИ АВТОРЫ!!!

Спасибо большое

avatar
09.02.2020, 07:35:34

Спасибо) научилась малышка водить за нос - не зря с Джером общалась))

avatar
09.02.2020, 07:30:54

Ха-ха)), научилась у Джера.. виртуозно заливает Эризонту:)).. ==Спасибо)

Какая молодец! Всё наизнанку вывернула, так её ещё и утешают вместо порицания.
А что такого? Её же не предупредили "Будет покушение на принца - проходи мимо". Ну а то, что в итоге всё же "отступила" - плюсик ей от начальства.
Порой включать дурочку - очень умный ход. И самое приятное, мужчины, мнящие себя очень умными, охотно верят в глупость женщин. )))