Книга. "Дикарь королевских кровей 2" читать онлайн
Рейтинг:
7453
5741 1100626

Текущий рейтинг:
#8868 в Любовное фэнтези
#2874 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 221 стр.

05.02.2020 — 15.04.2020


Аннотация к книге "Дикарь королевских кровей 2"

Влюбиться в кронпринца плохая идея, поэтому я, леди Алессандра тил Гранион, держусь изо всех сил! К счастью, это не так сложно, ведь его высочество Джервальт - наглый, настырный, неотёсанный и совершенно невыносимый!
К тому же он плетёт заговор против Совета магов, а ведь я - магианна. Только почему не спешу сообщать коллегам о скорой расправе? И как так вышло, что тоже начинаю играть на стороне дикаря?

2963 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
09.02.2020, 14:45:16

эй эй эй! такой поцелуй мы не заказывали! где же спаситель? уже пора спасать! а Сандра молодец, нашла как подать подать информацию, .... только теперь похоже подтвердились подозрения что Эризонт стоит за покушение... спасибо девочки!

ого го нисе себе!!главное чтоб принц не услышал и не увидел все то что сейчас происходит

Спасибо за продочку

avatar
09.02.2020, 14:38:12

Ого, какой шустрый.. Спасибо за продочку ❤️

avatar
09.02.2020, 14:26:44

Вот же гавнистый Эризонт, чтоб ему пусто было! Сандре и врать приходится, ради крон принца, а Эризонт вообще я смотрю поехал разумом, уже и сдерживаться ни может(почти)! Только бы не поцеловал)))) Ну я думаю Сандра с ним справится) Главное без подмоги, а то достанется ей от магистра! Спасибо! Лёгких вам строчек!

avatar
09.02.2020, 14:19:50

И что мага ждет сейчас? Интересно, масса вариантов.

Спасибо.

avatar
09.02.2020, 14:04:45

А маг то шалун. Надо быстро каблучком на его ногу наступить. Совершенно нечаянно. Спасибо

Спасибо. Зачем ему врет

avatar
09.02.2020, 13:38:26

Магианна ха-ха, извините, я не читала, просто удержаться сложно, ха-ха-ха, если бы не контекст, вообще не поняла бы о чем речь ????

Спасибо!

avatar
09.02.2020, 13:05:54

Спасибо за проду!
Зачем Сане магия? Она и без неё прекрасно выкручивается.

avatar
09.02.2020, 12:58:30

Умничка Сандра! Прирожденная актриса))))
Спасибо!

avatar
09.02.2020, 12:55:41

Дворец позволяет подслушивать и передает эмоции кронпринца?
Спасибо за проду.

Кто присматривает за Сандрой? Джер то вроде в зале должен быть..... А девочка то умница какая. Прелесть!

avatar
09.02.2020, 12:30:32

Не принц ли тут прячется...
Спасибо за продочку))
Я думаю, ну когда же продолжение, а оказалось в библиотеку забыла добавить ))

avatar
09.02.2020, 12:25:15

Анна, Кристина, спасибо за продолжение!
Сандра -- молодец :) Вроде план удался.
Магистр, похоже, решил воспользоваться случаем и слегка сблизиться с будущей женой?

avatar
09.02.2020, 12:16:39

Спасибо! Спасла принца, надеюсь он это оценит!

Спасибо за проду.