Книга. "Дикарь королевских кровей 2" читать онлайн
Рейтинг:
7453
5741 1100661

Текущий рейтинг:
#8788 в Любовное фэнтези
#2848 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 221 стр.

05.02.2020 — 15.04.2020


Аннотация к книге "Дикарь королевских кровей 2"

Влюбиться в кронпринца плохая идея, поэтому я, леди Алессандра тил Гранион, держусь изо всех сил! К счастью, это не так сложно, ведь его высочество Джервальт - наглый, настырный, неотёсанный и совершенно невыносимый!
К тому же он плетёт заговор против Совета магов, а ведь я - магианна. Только почему не спешу сообщать коллегам о скорой расправе? И как так вышло, что тоже начинаю играть на стороне дикаря?

2963 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2020, 23:37:28

!!!!!!!!Спасибо вам большое за ваш труд !!!!!!!!

avatar
06.02.2020, 23:27:42

Очень интересно.. Какой-то подвох будет))) Ждем продолжения)))

avatar
06.02.2020, 23:02:09

А теперь похоже Король решил старшего проверить. Сюрприз для всех. Интересненько.... Спасибо огромное.

Спасибо!!! Что же король задумал...

avatar
06.02.2020, 22:50:28

Спасибо. А возникают сомнения в отцовстве?)

Спасибо за продочку

То есть у Джера такой проверки в 7 лет не было? Отец же решил сейчас продемонстрировать ритуал?
Спасибо за продку

avatar
06.02.2020, 22:19:29

У Джера ведь тоже получится, да?
Спасибо за продочку))

Очень понравилось, читается легко, конец, конечно ,представляешь, но в общем, тайны и загадки присутствуют и это очень привлекает.

avatar
06.02.2020, 21:47:14

Что?! И старшего проверять????
Спасибо!

Ни шуточные страсти разгораются...:-) :-) :-)

avatar
06.02.2020, 21:35:05

спасибо....... замечательно...

avatar
06.02.2020, 21:35:05

спасибо....... замечательно...

Млииииин я же лопну от нетерпения!!! ещё раз убеждаюсь, что эта история будет из разряда любимых ❤️❤️❤️

avatar
06.02.2020, 20:57:23

Спасибо автору за интересную книгу, очень хочется чтобы она была бесплатна во время выкладки

avatar
06.02.2020, 20:42:15

Э-э-э, маленький тапочек. Если общие мама и папа - это полнокровные родные сестры/братья.
Если общий один из родителей (или мама или папа) - единокровные родные братья\сестры.
Если нет общих родителей (у каждого родителя свои дети) - это сводные братья\сестры.
Это ошибка в тексте или так и задумывалось?

avatar
06.02.2020, 20:41:08

Спасибо! Очень интересная книга!

Интриги, щас что-то будет.....

Спасибо

avatar
06.02.2020, 20:37:17

Спасибо большое!