Книга. "Дикарь королевских кровей 2" читать онлайн
Рейтинг:
7453
5742 1100613

Текущий рейтинг:
#8782 в Любовное фэнтези
#2843 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 221 стр.

05.02.2020 — 15.04.2020


Аннотация к книге "Дикарь королевских кровей 2"

Влюбиться в кронпринца плохая идея, поэтому я, леди Алессандра тил Гранион, держусь изо всех сил! К счастью, это не так сложно, ведь его высочество Джервальт - наглый, настырный, неотёсанный и совершенно невыносимый!
К тому же он плетёт заговор против Совета магов, а ведь я - магианна. Только почему не спешу сообщать коллегам о скорой расправе? И как так вышло, что тоже начинаю играть на стороне дикаря?

2963 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2020, 20:28:39

*занудно* Они не сводные братья, а единокровные.
И все равно думаю, младший принц сын Оритании, но не от короля.

avatar
06.02.2020, 20:22:47

это Вам огромное огромное спасибо за столь интересную и увлекательную книгу. Каждую проду ждёшь с нетерпением. Просто наслаждаюсь Вашими книгами.

avatar
06.02.2020, 20:20:50

Ну.. то что король рогат это без спорно.. И то что из- за кого, у Величества выросли рога, тоже не оспаривается.. Этот Гамбурский петух - Эзергиль топтал королевскую курицу.. Но может он её топтал, не до такой степени.. что у них смогло появиться совместное яйцо. .. И пацан действительно рождён мегерой от супружника - короля..
А вдруг Эзергиль подкрутил всё же гайку в артифакте... и мы получили.. такой вот результат.. М-да..
Спасибо огромное!!!

Спасибо большое

avatar
06.02.2020, 20:11:38

Что и Джера будут проверять?

avatar
06.02.2020, 20:10:47

Спасибо за продолжение))

хм, Джера тоже ждет такое испытание?

По видимому это еще не первое открытие за время праздника. Спасибо за проду.

avatar
06.02.2020, 19:58:09

Спасибо!

avatar
06.02.2020, 19:53:02

Спасибо!)

avatar
06.02.2020, 19:47:59

Спасибо за такую оперативную выкладку прод!!!! НО!!!!!! Пожалуйста ещё можно♡♡♡♡♡♡(мордашка кота из Шрека)))))

СПАСИБО!!! для чего зовут Джареда??? я так поняла, что королева возрастом как Сандра, чей это ребенок младший принц??? ВДОХНОВЕНИЯ и лёгкого пера!!!

и зачем же он его подозвал?! я в напряжение!! жду с нетерпением проду)))

Как всё закручивается.
Спасибо)

Ну то что королева и наставник не очень любят нынешнюю династию, это понятно. Чей это ребенок -- насмешливость королевы может быть и не связана, мало ли...
А старшего зачем зовут?
Спасибо, много продочек -- просто праздник какой-то))

Интересно то как, ещё хочуууу. Спасибо, автор за проду.

avatar
06.02.2020, 19:31:09

Книга здоровская! Ждём продолжения с нетерпением! Спасибо!

avatar
06.02.2020, 19:30:27

Спасибо. А Джеру что приготовил?

avatar
06.02.2020, 19:28:20

Спасибо

И что же сейчас будет?Джера тоже к артефакту?и правда задача...чей сын младшенький...как же интересно что думает о Сандре Джер. Спасибо.