Книга. "Дикарь королевских кровей 2" читать онлайн
Рейтинг:
7453
5742 1100613

Текущий рейтинг:
#8662 в Любовное фэнтези
#2804 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 221 стр.

05.02.2020 — 15.04.2020


Аннотация к книге "Дикарь королевских кровей 2"

Влюбиться в кронпринца плохая идея, поэтому я, леди Алессандра тил Гранион, держусь изо всех сил! К счастью, это не так сложно, ведь его высочество Джервальт - наглый, настырный, неотёсанный и совершенно невыносимый!
К тому же он плетёт заговор против Совета магов, а ведь я - магианна. Только почему не спешу сообщать коллегам о скорой расправе? И как так вышло, что тоже начинаю играть на стороне дикаря?

2963 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2020, 19:10:40

Спасибо!

Спасибо!!!

avatar
06.02.2020, 08:51:33

А я вот заинтересовалась словами про смазанное сходство. Сын королевы и Эризонта?..

И что? Ребенок подтвердил, что может управлять защитой и является наследником.
Где подвох. Это вообще чей ребенок, кроме того, что вроде как наследник?
Спасибо, девочки)
Кстати, а старший наследник тоже подтверждал? Тогда мелкий в очереди не первый...

Спасибо. Значит королева родила наследника

avatar
06.02.2020, 18:22:40

А может всё же Эзергильское отцовство не будем списывать со счетов.. Может уважаемый Эзергиль какой нибудь неучтенный незаконорожденный королевский отпрыск.. И поэтому у них с королевской коброй всё выгорело и процесс инициации младшего высочества прошёл гладко..
Спасибо огромное!!!

Спасибо

Ребёнок не мог представить тьму с молниями. Это, наверное маг сотворил, чтобы выдать своего сыночка за прнца

спасибо большое!

avatar
06.02.2020, 16:43:59

Там маги рвутся к абсолютной власти. Король их не пускает. А если король- маг? Не запечатывать же его? Особенно в отсутствии других претендентов. У королевы дара " нет", у короля тоже. Не факт, что ребенок будет магом.

avatar
06.02.2020, 16:36:03

Спасибо!

Вот и мотив для убийства старшего сына короля этой змеюкой мачехой

avatar
06.02.2020, 15:23:00

А может Джер хорошо относиться к брату? И наоборот порадуеться за него? Почему бы и нет... Спасибо за проду!!!

avatar
06.02.2020, 15:10:09

Интересно ).
Королева не дура. да и король, похоже, хорош ). На ее месте рисковать нет смысла.

Чудеса однако... Интересный ритуал)

Интересно, а это не может быть "помощью" от мага? Иллюзия, и всё такое?

Магия шалит? Спасибо

Спасибо за проду.

Спасибо!

avatar
06.02.2020, 14:43:22

мило, теперь вроде как и Джер не нужен, раз новый принц есть