https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586236090_93.jpg
Дикарь королевских кровей 2
Анна Гаврилова, Кристина Зимняя
: 16+
от ненависти до любви, юмор и любовь, властный герой и неу...
#8662 в Любовное фэнтези
#2804 в Юмористическое фэнтези
05.02.2020 — 15.04.2020
2963 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!!!
А я вот заинтересовалась словами про смазанное сходство. Сын королевы и Эризонта?..
И что? Ребенок подтвердил, что может управлять защитой и является наследником.
Где подвох. Это вообще чей ребенок, кроме того, что вроде как наследник?
Спасибо, девочки)
Кстати, а старший наследник тоже подтверждал? Тогда мелкий в очереди не первый...
Спасибо. Значит королева родила наследника
А может всё же Эзергильское отцовство не будем списывать со счетов.. Может уважаемый Эзергиль какой нибудь неучтенный незаконорожденный королевский отпрыск.. И поэтому у них с королевской коброй всё выгорело и процесс инициации младшего высочества прошёл гладко..
Спасибо огромное!!!
Спасибо
Ребёнок не мог представить тьму с молниями. Это, наверное маг сотворил, чтобы выдать своего сыночка за прнца
спасибо большое!
Там маги рвутся к абсолютной власти. Король их не пускает. А если король- маг? Не запечатывать же его? Особенно в отсутствии других претендентов. У королевы дара " нет", у короля тоже. Не факт, что ребенок будет магом.
Спасибо!
Вот и мотив для убийства старшего сына короля этой змеюкой мачехой
А может Джер хорошо относиться к брату? И наоборот порадуеться за него? Почему бы и нет... Спасибо за проду!!!
Интересно ).
Королева не дура. да и король, похоже, хорош ). На ее месте рисковать нет смысла.
Чудеса однако... Интересный ритуал)
Интересно, а это не может быть "помощью" от мага? Иллюзия, и всё такое?
Магия шалит? Спасибо
Спасибо за проду.
Спасибо!
мило, теперь вроде как и Джер не нужен, раз новый принц есть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена