Книга. "Дикарь королевских кровей 2" читать онлайн
Рейтинг:
7453
5742 1100610

Текущий рейтинг:
#8655 в Любовное фэнтези
#2879 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 221 стр.

05.02.2020 — 15.04.2020


Аннотация к книге "Дикарь королевских кровей 2"

Влюбиться в кронпринца плохая идея, поэтому я, леди Алессандра тил Гранион, держусь изо всех сил! К счастью, это не так сложно, ведь его высочество Джервальт - наглый, настырный, неотёсанный и совершенно невыносимый!
К тому же он плетёт заговор против Совета магов, а ведь я - магианна. Только почему не спешу сообщать коллегам о скорой расправе? И как так вышло, что тоже начинаю играть на стороне дикаря?

2963 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2021, 16:59:18

Классная история! Читается на одном дыхании! Интересный сюжет, отлично прописанные диалоги, яркие главные и второстепенные герои. Автору - спасибо за шедевр!

Отличная серия! Спасибо большое! С удовольствием бы прочитала продолжение

Ещё!!))) Хочется продолжения))) ну очень быстро книги закончились)))

avatar
06.03.2021, 12:51:03

Прекрасная книга, даже зачиталась на ночь глядя!!!! Добрая, светлая, а главное - с интересным окончанием!!! СПАСИБО!

avatar
02.03.2021, 23:08:36

Девчонки история потрясающая . Давно я так не смеялась. ❤️Не буду писать от себя больше. Так как поддерживаю и согласна с девчонками , которые оставили свои отзывы ниже.

avatar
28.02.2021, 13:28:44

Девочки спасибо большое за "Дикоря"! Потрясающая серия, светлая, с юмором..... Проглотила на одном дыхании. Давно добавила к себе в библиотеку, но не как не решалась прочитать и не прогадала, с первых строк так увлеклась, что остановилась уже на конце второй книги... Спасибо большое, получила такое удовольствие от прочтения.... Удачи вам в написании новых проектах! и лёгкого пера!... (^•^)

Потрясающая дилогия!!!))) Я в полном и безоговорочно восторге)) а со слов в конце "Будь как Ланс, Будь лучше Ланса" смеялась ещё минут десять, ахах))) после ваших книг всегда столько тепла в душе остаётся, столько искренней переполняющей душу радости!! Просто непередаваемые чувство, хочется бесконечно улыбаться, обнять мужа и понять, насколько же кайфова жизнь))) столько у вас эмоций - добрых, положительных, умилительных, и при этом потрясающие магические идеи, неожиданные повороты, интересные заговоры))
Спасибо вам огромное и бесконечного вдохновения!
Пы.Сы. всю книгу вспоминала "Рика и Морти", Морти есть, Джерри есть а Рик... Ну Рид почти Рик, ахах))
Ещё раз спасибо!))

avatar
17.01.2021, 18:34:51

И вот почему нельзя внести оплату с телефона???

Книгу невозможно купить

avatar
24.11.2020, 16:16:03

Спасибо!! Очень понравилась!!! Отличная книга!!! ))))

avatar
20.11.2020, 19:36:33

А ответить не судьба?

avatar
14.11.2020, 05:58:04

А скидка будет?

avatar
30.10.2020, 20:42:23

Спасибо огромное!!!

Отличная серия

Великолепно !!! Спасибо за книгу !!! Банда просто огонь !! Так и хочется читать и читать про их приключения ! Уверена , семейная жизнь у Алечки с Джером не будет скучной !!!

Великолепно !!! Спасибо за книгу !!! Банда просто огонь !! Так и хочется читать и читать про их приключения ! Уверена , семейная жизнь у Алечки с Джером не будет скучной !!!

Хорошо отдохнула!Весело!

avatar
01.09.2020, 22:46:02

Спасибо

avatar
01.09.2020, 21:39:31

Великолепно!!!!Огромное спасибо! Прочитала с большим удовольствием!

avatar
19.08.2020, 14:58:05

Спасибо, авторы!!
Вторая книга далась тяжелее, но финал того стоил) улыбка и отличное послевкусие))