https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586236090_93.jpg
Дикарь королевских кровей 2
Анна Гаврилова, Кристина Зимняя
: 16+
от ненависти до любви, юмор и любовь, властный герой и неу...
#8655 в Любовное фэнтези
#2879 в Юмористическое фэнтези
05.02.2020 — 15.04.2020
2963 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная история! Читается на одном дыхании! Интересный сюжет, отлично прописанные диалоги, яркие главные и второстепенные герои. Автору - спасибо за шедевр!
Отличная серия! Спасибо большое! С удовольствием бы прочитала продолжение
Ещё!!))) Хочется продолжения))) ну очень быстро книги закончились)))
Прекрасная книга, даже зачиталась на ночь глядя!!!! Добрая, светлая, а главное - с интересным окончанием!!! СПАСИБО!
Девчонки история потрясающая . Давно я так не смеялась. ❤️Не буду писать от себя больше. Так как поддерживаю и согласна с девчонками , которые оставили свои отзывы ниже.
Девочки спасибо большое за "Дикоря"! Потрясающая серия, светлая, с юмором..... Проглотила на одном дыхании. Давно добавила к себе в библиотеку, но не как не решалась прочитать и не прогадала, с первых строк так увлеклась, что остановилась уже на конце второй книги... Спасибо большое, получила такое удовольствие от прочтения.... Удачи вам в написании новых проектах! и лёгкого пера!... (^•^)
Потрясающая дилогия!!!))) Я в полном и безоговорочно восторге)) а со слов в конце "Будь как Ланс, Будь лучше Ланса" смеялась ещё минут десять, ахах))) после ваших книг всегда столько тепла в душе остаётся, столько искренней переполняющей душу радости!! Просто непередаваемые чувство, хочется бесконечно улыбаться, обнять мужа и понять, насколько же кайфова жизнь))) столько у вас эмоций - добрых, положительных, умилительных, и при этом потрясающие магические идеи, неожиданные повороты, интересные заговоры))
Спасибо вам огромное и бесконечного вдохновения!
Пы.Сы. всю книгу вспоминала "Рика и Морти", Морти есть, Джерри есть а Рик... Ну Рид почти Рик, ахах))
Ещё раз спасибо!))
И вот почему нельзя внести оплату с телефона???
Книгу невозможно купить
Спасибо!! Очень понравилась!!! Отличная книга!!! ))))
А ответить не судьба?
А скидка будет?
Спасибо огромное!!!
Отличная серия
Великолепно !!! Спасибо за книгу !!! Банда просто огонь !! Так и хочется читать и читать про их приключения ! Уверена , семейная жизнь у Алечки с Джером не будет скучной !!!
Великолепно !!! Спасибо за книгу !!! Банда просто огонь !! Так и хочется читать и читать про их приключения ! Уверена , семейная жизнь у Алечки с Джером не будет скучной !!!
Хорошо отдохнула!Весело!
Спасибо
Великолепно!!!!Огромное спасибо! Прочитала с большим удовольствием!
Спасибо, авторы!!
Вторая книга далась тяжелее, но финал того стоил) улыбка и отличное послевкусие))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена