https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586236090_93.jpg
Дикарь королевских кровей 2
Анна Гаврилова, Кристина Зимняя
: 16+
от ненависти до любви, юмор и любовь, властный герой и неу...
#8913 в Любовное фэнтези
#2951 в Юмористическое фэнтези
05.02.2020 — 15.04.2020
2963 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтималовато будет...
Чудесная книга. Я в восторге от Джера.
Джер самый классный принц, про которых читала за последние лет пять!
Большое спасибо за замечательную историю. И отдельно - за то, что способ героям пожениться всё же нашёлся, хотя и пришлось менять законодательство на государственном уровне.
Книга очень понравилась, когда покупала почему-то ожидала немного другого сюжета, но под конец хотелось ещё и ещё) будем ждать бонусов, если они когда-нибудь планируются
Прикольно, понравило ь, спасибо) по обложке перврй части думала про эдакую воздушную мамзель, немного модет так и было, в плане наивности, но в целом реальность превзошла ожидания!) очень порадовала героиня, со свими заморочками, без короны на голове, и Джер, Мущщина)
Спасибо. Купила. Отличная книга!!!
Прекрасная книга!!! Интереснейшая история!!! Огромное спасибо автору за замечательную книгу) Удачи и творческих успехов!!!
Прочитала дилогию с удовольствием, буду перечитывать. Спасибо большое, дорогие авторы, за Ваше творчество.
А на ПМ будет?
Ну, наконец-то, они пришли к согласию. Будущее мира обеспечено. Спасибо за замечательную книгу, в которой полно приключений и замечательных героев, которые вызывают искреннюю симпатию. Мне очень понравилось. Желаю вашему дуэту много хороших книг, успехов в творчестве!
Урааааа!) ура ура))) аж всплакнула))) спасибо огромнейшее!!!!
Прекрасная диалогия о вечно неунывающей героине, смекалистым герое! Было интересно, весело и радостно читать. Огромное спасибо!!!)))
скорее бы разблокировали книгу..
Очаровательно, нежно, чудесно и очень по-доброму:))
Замечательный конец для книги, где сплелись романтика, юмор, приключения, интриги и любовь!
хотелось бы дочитать книгу до конца. когда она будет выложена полностью?
книга понравилась. интересна дальнейшая судьба героев.
милота) спасибо большое!)
первая мысль, когда я увидела ‘конец’ была-«Чёрт, всё?! Это всё??». А вообще прекрасная дилогия, спасибо большое.
Читала с большим удовольствием. Спасибо за дилогию. Вдохновения и удачи!))
Огромное спасибо, получила массу положительных эмоций.
Желаю творческих успехов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена