Книга. "Дикарь королевских кровей 2" читать онлайн
Рейтинг:
7453
5742 1100612

Текущий рейтинг:
#8878 в Любовное фэнтези
#2941 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 221 стр.

05.02.2020 — 15.04.2020


Аннотация к книге "Дикарь королевских кровей 2"

Влюбиться в кронпринца плохая идея, поэтому я, леди Алессандра тил Гранион, держусь изо всех сил! К счастью, это не так сложно, ведь его высочество Джервальт - наглый, настырный, неотёсанный и совершенно невыносимый!
К тому же он плетёт заговор против Совета магов, а ведь я - магианна. Только почему не спешу сообщать коллегам о скорой расправе? И как так вышло, что тоже начинаю играть на стороне дикаря?

2963 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2020, 20:46:24

маловато будет...

avatar
22.04.2020, 07:46:29

Чудесная книга. Я в восторге от Джера.

Джер самый классный принц, про которых читала за последние лет пять!

Большое спасибо за замечательную историю. И отдельно - за то, что способ героям пожениться всё же нашёлся, хотя и пришлось менять законодательство на государственном уровне.

avatar
20.04.2020, 00:47:54

Книга очень понравилась, когда покупала почему-то ожидала немного другого сюжета, но под конец хотелось ещё и ещё) будем ждать бонусов, если они когда-нибудь планируются

avatar
19.04.2020, 12:15:53

Прикольно, понравило ь, спасибо) по обложке перврй части думала про эдакую воздушную мамзель, немного модет так и было, в плане наивности, но в целом реальность превзошла ожидания!) очень порадовала героиня, со свими заморочками, без короны на голове, и Джер, Мущщина)

avatar
18.04.2020, 22:29:02

Спасибо. Купила. Отличная книга!!!

avatar
18.04.2020, 21:46:46

Прекрасная книга!!! Интереснейшая история!!! Огромное спасибо автору за замечательную книгу) Удачи и творческих успехов!!!

avatar
18.04.2020, 20:15:19

Прочитала дилогию с удовольствием, буду перечитывать. Спасибо большое, дорогие авторы, за Ваше творчество.

avatar
18.04.2020, 16:39:04

А на ПМ будет?

avatar
18.04.2020, 00:37:36

Ну, наконец-то, они пришли к согласию. Будущее мира обеспечено. Спасибо за замечательную книгу, в которой полно приключений и замечательных героев, которые вызывают искреннюю симпатию. Мне очень понравилось. Желаю вашему дуэту много хороших книг, успехов в творчестве!

avatar
17.04.2020, 22:58:32

Урааааа!) ура ура))) аж всплакнула))) спасибо огромнейшее!!!!

avatar
17.04.2020, 22:50:46

Прекрасная диалогия о вечно неунывающей героине, смекалистым герое! Было интересно, весело и радостно читать. Огромное спасибо!!!)))

avatar
17.04.2020, 21:28:50

скорее бы разблокировали книгу..

avatar
17.04.2020, 19:44:27

Очаровательно, нежно, чудесно и очень по-доброму:))
Замечательный конец для книги, где сплелись романтика, юмор, приключения, интриги и любовь!

хотелось бы дочитать книгу до конца. когда она будет выложена полностью?
книга понравилась. интересна дальнейшая судьба героев.

avatar
17.04.2020, 02:58:53

милота) спасибо большое!)

avatar
16.04.2020, 21:58:27

первая мысль, когда я увидела ‘конец’ была-«Чёрт, всё?! Это всё??». А вообще прекрасная дилогия, спасибо большое.

avatar
16.04.2020, 20:56:24

Читала с большим удовольствием. Спасибо за дилогию. Вдохновения и удачи!))

Огромное спасибо, получила массу положительных эмоций.
Желаю творческих успехов.