Книга. "Дикарь королевских кровей 2" читать онлайн
Рейтинг:
7453
5741 1100662

Текущий рейтинг:
#8940 в Любовное фэнтези
#2916 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 221 стр.

05.02.2020 — 15.04.2020


Аннотация к книге "Дикарь королевских кровей 2"

Влюбиться в кронпринца плохая идея, поэтому я, леди Алессандра тил Гранион, держусь изо всех сил! К счастью, это не так сложно, ведь его высочество Джервальт - наглый, настырный, неотёсанный и совершенно невыносимый!
К тому же он плетёт заговор против Совета магов, а ведь я - магианна. Только почему не спешу сообщать коллегам о скорой расправе? И как так вышло, что тоже начинаю играть на стороне дикаря?

2963 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2020, 08:37:08

Ух ты, и Иофания влипла. Спасибо

avatar
09.04.2020, 08:15:30

Ураааа! Ну наконец- то суд!

СПАСИБО!!! вот и королева, и тетушка перед судом предстали!!! Сандра теперь возглавляет магический Совет!!! вот это поворот, хотя мы ждали этого!!! что решат по поводу подсудимых??? нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГИЕ НАШИ АВТОРЫ!!!

И тут без тётушки не обошлось! Везде свой нос сунула. Или может по указке королевы хотела Алечку к принцу подтолкнуть, чтобы на него влияние оказывать? Или как то воздействовать? Интересенько... Спасибо!

Ого! не уж то тетка замешена?

avatar
08.04.2020, 23:51:56

О, я наконец-то догнала проды по тексту))) а то все гналась-гналась, и все никак ))) ура)))
Так, а что-то про королеву все позабыли? Где она, что ее ждёт? Или король уже ее по-тихому прикопал в саду?

avatar
09.04.2020, 10:41:22

Интересненько, Спасибо)

avatar
09.04.2020, 09:15:20

Спасибо!

avatar
09.04.2020, 08:54:02

Спасибо за продолжение!

avatar
09.04.2020, 08:51:43

Спасибо!

Спасибо за продочку

avatar
09.04.2020, 08:41:52

Спасибо большое вам

avatar
08.04.2020, 11:00:51

Сандра теперь уникальный специалист.
Спасибо!

avatar
09.04.2020, 07:40:29

Спасибо

avatar
09.04.2020, 07:15:06

Девочки, огромное спасибо за проду!

Спасибо

avatar
09.04.2020, 02:20:34

Спасибо большое!

Хм... а оговорка ли это была "Ваше высо"? Если подумать логически, то после такого масштабного происшествия совет будет расформирован, а магией тоже будет управлять король. Выходит, что Сандре дар отдавать не придется. Да и похоже роль фаворитки не имеет смысла, потому что она уже жена, а жена фавориткой быть не может. Так что да! Жду когда в Джера полетят фаирболы!

А где Джера носит?
И откуда боевые маги узнали о месте дислокации нашей Леди?)

СПАСИБО!!! а куда уже убежал наш Джар-искуситель, деву соблазнил и все...вот и работа для Алесандра нашлась, вот и отвлечется, что б себя не замечать самоедством!!! нескончаемого вдохновения, свободного времени, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГИЕ НАШИ АВТОРЫ!!!