https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586236090_93.jpg
Дикарь королевских кровей 2
Анна Гаврилова, Кристина Зимняя
: 16+
от ненависти до любви, юмор и любовь, властный герой и неу...
#8676 в Любовное фэнтези
#2835 в Юмористическое фэнтези
05.02.2020 — 15.04.2020
2963 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Теперь все от Джера дальше все зависит. Сандра уже сдалась))
ох... Сандра-Сандра...
Ага-ага)) именно рубаха такого цвета и настраивает деву на разнузданную оргию;)
Сандра сделала свой выбор. Она ЛЮБИТ Джера. Ради счастья (пусть и кратковременного) готова пожертвовать своими взглядами на жизнь, репутацией, отгрести в будущем массу негатива - недовольство и гнев родных, презрение аристократов.
А Джер ее? Он любит? Скоро узнаем :)
Аня, Крис, спасибо! Я аж всплакнула - настолько трогательно.
Эпизод нежности с капелькой грусти.
Теперь очередь Джера все разруливать :)
Спасибо, Анна, Кристина!
Урррааааааааа)))))
Спасибо за проду ❤️❤️❤️❤️❤️
ыыыы,Я читала, читала, книга была бесплатной, а потом резко стала платной и не могу дочитать :'(
Ну вот)) рубаха сделала свое дело;)
Думаю, то, что Сандра видит картинки из прошлого дикарей и плюс ее особенная для мага реакция на купание в источнике - как раз может свидетельствовать о том, что Джерри её уже выбрал и у их пары появилась связь (да и поведение сообщников об этом также может свидетельствовать).
Пришла пора Сандре задать вопросы Джери об этом всём...
Ааа!!! Закончите поскорей книгу!!! Одна страница в сутки - это жестоко?
Как то последнее согласие не обрадовало. Он же принц кто ему откажет?
Спасибо большое! Думаю Джер офигел конечно от ответа))) Но ему будет не трудно выбить из колеи одним разговором где он объяснит все непонятки и разъяснить статус!
СПАСИБО!!! ого Сандра его соблазнила!!! вот и признание было, но она на него не обратила внимания!!! нескончаемого вдохновения, здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Вот щас будет прикол, если Джер начнет сам отнекиваться;)
Ах проказница какая!!!! Взяла и соблазнила приличного принца!!! Ай-ай!!!! Ну вот теперь, раз лишила его чести, то просто обязана эту самую честь восстановить;) Жениться придется, ага))) Бедный, бедный, невиннный принц, соблазненный коварной магианной;))))))
Спасибо за проду!
Да, Джер ведь прямо в сомнениях будет:"Боже мой, как низко я пал! Что делать, что делать?"
Вот тут Санечке и нужно спасти принцеву честь, взять его замуж.
Почему проды стали такими коротенькими? Хочется еще, пишите и радуйте нас, автор!
ну не так уж и безнадёжно... Алечка, больше веры в себя и Джера... спасибо)
Сегодня удивилась два раза, во-первых что бедного Джера снова не обламали, а во-вторых еще и на заставке приодели, теперь без голого торса!!!;))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена