Книга. "Дикарь королевских кровей 2" читать онлайн
Рейтинг:
7453
5741 1100662

Текущий рейтинг:
#8766 в Любовное фэнтези
#2868 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 221 стр.

05.02.2020 — 15.04.2020


Аннотация к книге "Дикарь королевских кровей 2"

Влюбиться в кронпринца плохая идея, поэтому я, леди Алессандра тил Гранион, держусь изо всех сил! К счастью, это не так сложно, ведь его высочество Джервальт - наглый, настырный, неотёсанный и совершенно невыносимый!
К тому же он плетёт заговор против Совета магов, а ведь я - магианна. Только почему не спешу сообщать коллегам о скорой расправе? И как так вышло, что тоже начинаю играть на стороне дикаря?

2963 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Похоже, шаманить в лаборатории они будут вместе.

avatar
17.02.2020, 04:02:45

весело, интересно с чем же это фиалы...

avatar
16.02.2020, 15:39:31

Хм... знала, что до дилемы дойдет. Но все равно обидно. Интересно, а принц готов ради любви отказаться от короны? Ведь только от девушек вечно просят от чего-то отказаться ради любви. От части себя (на выбор: рука, нога, глаз, дар) или от нормальной жизни (а то на фаворитку королева не найдет управы, ага-ага)? Вот обидно. Надеюсь только на авторов, они смогут довести это историю до хэ.
ПС: Иофания жжет. Тетка-огонь)))))))
Спасибо за продочку!

avatar
17.02.2020, 00:35:27

Ух и отчаянная девушка! Даже кабинет учителя обыскала! Спасибо большое за продолжение!

avatar
17.02.2020, 00:02:45

Уважаемые авторы, спасибо за чудесную историю!
Сандра милая, Джер великолепный тролль.
Но мой кумир -- тетя. Прекрасная женщина -- веселила меня весь эпизод)))))

avatar
16.02.2020, 23:15:33

Спасибо.

avatar
16.02.2020, 23:00:31

Спасибо большое!!!

avatar
16.02.2020, 22:11:48

Спасибо!

avatar
16.02.2020, 20:34:28

Спасибо за продолжение

avatar
16.02.2020, 01:36:31

Я не могу понять, почему героиня все время именно "хлюпает" носом? У нее непроходящий насморк или она рыдает не переставая? Так часто встречается это слово, что начинаешь за него цепляется...

avatar
16.02.2020, 16:13:06

спасибо! надо было атлас с собой прихватить! что то с ним не чисто!

avatar
16.02.2020, 16:26:55

Взрослеет девочка, причём усиленными темпами

avatar
16.02.2020, 16:09:06

Спасибо за продолжение))

avatar
16.02.2020, 15:12:25

Спасибо за продолжение!
Эх, ещё бы узнать что за цифры на том атласе мелькают?

Непоседливая попа снова толкает к приключениям. Как ни пытается Джер уберечь это чудо, чудо не угомонится.
Ей бы дело какое найти, важное-важное. И приглядывать)))
Спасибо!)
♥♥♥

avatar
15.02.2020, 18:54:45

Конечно похвально её рвение защитить подопечного, но она ведь сунулась к этим змеюкам. Как бы её саму не пришлось спасать.
Спасибо большое!

А это не то зелье, которым ее отпаивал Джер после истощения?

avatar
16.02.2020, 10:00:40

Имеется у меня такое подозрение, что в нишу Изергиль заныкал виагру.. Ну, а что товар наверное заграничный, не имеющий лицензию на ввоз в страну , в общем контрабанда чистой воды..А глубокоуважаемый наставник - мужик у нас в летах.. Видимо всё же королевская кобра - потрепала его знатно и выжила из него последние ресурсы, а у Изергиля на носу - матримониальные планы на Альку.. И скорее всего, чтобы в первую брачную ночь с Алькой не случилось конфуза.. Вот дедок и предпринял, то бишь подстраховался на случай осечки..
Спасибо огромное!!!

avatar
15.02.2020, 07:44:34

Ну Алька.. сама не знает, чего хочет.. Замуж идти за будущего короля боится, так как не желает с магией расставаться, а фавориткой, понятно, ее не устраивает.. особенно, если он женится на ее сестре, как мечтала тетка.. и при всем при том, в Джера влюбилась и ревнует к каждому столбу... Чего она от него хочет? Он-то ясно обозначил свои намерения относительно ее, готов затащить в постель под любым соусом, либо женой без магии, либо фавориткой с магией.. его любой расклад устроит.. Альке надо самой определиться, чего она от жизни хочет.. пока за неё это не сделали не в меру энергичная тетка, сам Джер или ее хитромудрый наставник..== Спасибо)

avatar
16.02.2020, 08:37:43

научили-таки девочку плохому :)))