https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586236090_93.jpg
Дикарь королевских кровей 2
Анна Гаврилова, Кристина Зимняя
: 16+
от ненависти до любви, юмор и любовь, властный герой и неу...
#8766 в Любовное фэнтези
#2868 в Юмористическое фэнтези
05.02.2020 — 15.04.2020
2963 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже, шаманить в лаборатории они будут вместе.
весело, интересно с чем же это фиалы...
Хм... знала, что до дилемы дойдет. Но все равно обидно. Интересно, а принц готов ради любви отказаться от короны? Ведь только от девушек вечно просят от чего-то отказаться ради любви. От части себя (на выбор: рука, нога, глаз, дар) или от нормальной жизни (а то на фаворитку королева не найдет управы, ага-ага)? Вот обидно. Надеюсь только на авторов, они смогут довести это историю до хэ.
ПС: Иофания жжет. Тетка-огонь)))))))
Спасибо за продочку!
Ух и отчаянная девушка! Даже кабинет учителя обыскала! Спасибо большое за продолжение!
Уважаемые авторы, спасибо за чудесную историю!
Сандра милая, Джер великолепный тролль.
Но мой кумир -- тетя. Прекрасная женщина -- веселила меня весь эпизод)))))
Спасибо.
Спасибо большое!!!
Спасибо!
Спасибо за продолжение
Я не могу понять, почему героиня все время именно "хлюпает" носом? У нее непроходящий насморк или она рыдает не переставая? Так часто встречается это слово, что начинаешь за него цепляется...
спасибо! надо было атлас с собой прихватить! что то с ним не чисто!
Взрослеет девочка, причём усиленными темпами
Спасибо за продолжение))
Спасибо за продолжение!
Эх, ещё бы узнать что за цифры на том атласе мелькают?
Непоседливая попа снова толкает к приключениям. Как ни пытается Джер уберечь это чудо, чудо не угомонится.
Ей бы дело какое найти, важное-важное. И приглядывать)))
Спасибо!)
♥♥♥
Конечно похвально её рвение защитить подопечного, но она ведь сунулась к этим змеюкам. Как бы её саму не пришлось спасать.
Спасибо большое!
А это не то зелье, которым ее отпаивал Джер после истощения?
Имеется у меня такое подозрение, что в нишу Изергиль заныкал виагру.. Ну, а что товар наверное заграничный, не имеющий лицензию на ввоз в страну , в общем контрабанда чистой воды..А глубокоуважаемый наставник - мужик у нас в летах.. Видимо всё же королевская кобра - потрепала его знатно и выжила из него последние ресурсы, а у Изергиля на носу - матримониальные планы на Альку.. И скорее всего, чтобы в первую брачную ночь с Алькой не случилось конфуза.. Вот дедок и предпринял, то бишь подстраховался на случай осечки..
Спасибо огромное!!!
Ну Алька.. сама не знает, чего хочет.. Замуж идти за будущего короля боится, так как не желает с магией расставаться, а фавориткой, понятно, ее не устраивает.. особенно, если он женится на ее сестре, как мечтала тетка.. и при всем при том, в Джера влюбилась и ревнует к каждому столбу... Чего она от него хочет? Он-то ясно обозначил свои намерения относительно ее, готов затащить в постель под любым соусом, либо женой без магии, либо фавориткой с магией.. его любой расклад устроит.. Альке надо самой определиться, чего она от жизни хочет.. пока за неё это не сделали не в меру энергичная тетка, сам Джер или ее хитромудрый наставник..== Спасибо)
научили-таки девочку плохому :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена