https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586236090_93.jpg
Дикарь королевских кровей 2
Анна Гаврилова, Кристина Зимняя
: 16+
от ненависти до любви, юмор и любовь, властный герой и неу...
#8766 в Любовное фэнтези
#2868 в Юмористическое фэнтези
05.02.2020 — 15.04.2020
2963 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
По итогу поход, возможно, окажется полезен. Если она расскажет Джеру и тот поймёт, чего подсчитывать наставник. Зелье – даже гадать не буду.
Но вообще, я бы Альку уже отшлепала. Разведчик, блин. А если бы попалась?
Спасибо, девочки! ❤❤❤
Спасибо
Спасибо авторам за стиль, юмор и вызванное желание добраться до конца истории!
Не знаю, чем все это закончится, но хочется надеяться, что для истинной аристократки стать обычной любовницей, с последующим рождением бастардов, сомнительная честь и удовольствие, и ещё нюанс,- слишком уж часто наша героиня "теряется", а ведь умение "держать" лицо впитывается с молоком матери. А, может, мне просто не хочется, чтобы девочка была ещё "открытее" открытой книги.
Лёгкости в написании и фантазии нашим авторам! Спасибо вам!
Вроде, не попалась)) Теперь бы осознать, что за фиал взяла и что за цифры.
О! Да тут в комментах веселье!
Пока нет проды - читаю комменты. Вот где самый ржач.
Итак, краткий пересказ последних событий:
глав маг обзавелся кликухами - дедок, Зонт, Изергиль и ныкает виагру (либо отобранную магию)
Джеру приписали все мыслимые и немыслемые благородные качества и неземную любовь к Альке (аж зубы сводит от нереальной сладости)
У Альки то ли аллергия (все время хлюпает носом), то ли ей пора на антидепрессанты
Ну и в школу заново - учиться
А Алькин папочка вообще не занимается воспитанием дочерей (и); родил магианну и воспитывал ее в диком лесу, ибо как вести себя с окружающими людьми 20летний ребенок не знает
Спасибо за продолжение. Так может Сандра права, принц сильно мешает королеве и Совету магов.
Принц определенно плохо влияет на Сандру ).
Спасибо за проду.
Да она диверсант! Сейчас начнёт изнутри Совет магов сомневаться :) спасибо
Дорогие читатели!
Огромное спасибо за комментарии! :)
Всем ответить не успеваю .(
P.S. Вот уж не ожидала такого внимания к милой тётушке! .) Она польщена! Честное авторское! .)
,,/\_/\,,
О! Сандрочка адвокатом принца заделалась!
Спасибо большое!
спасибо!!! Вот Сандра и стала полноценным шпионом!!! что ж в этом пузырьке??? что те надписи в атласе обозначают??? ВДОХНОВЕНИЯ и лёгких строчек Вам ДОРОГИЕ НАШИ АВТОРЫ!!!
Какая мудрая наша куколка! ))))))
????
Спасибо за проду!
Выгодно всё свалить на Джера - Зонту с королевой.
Спасибо. Вот и знания Эризонта пригодились
Спасибо за проду!
Да сколько там у Сани этой магии?
С другой стороны, а для чего тогда магистр стремится к власти, если король должен быть амагичен? И где Зонт сейчас? Вербует себе сторонников?
спасибо!!! вот и пошла Джара защищать...и диверсионные действия выполняет невзначай... вдохновения!!!
Спасибо за продолжение))))) Выучил магистр Сандру на свою голову. Теперь его же наука против него.
а давайте предоставим! молодец героиня! за своего подопечного горой стоит!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена