Книга. "Дикарь. Любовь вопреки " читать онлайн

Дикарь. Любовь вопреки

Цикл: Нокаут

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, богатый парень и про..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1301
3857 295680

Текущий рейтинг:
#860 в Студенческий роман
#9649 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

19.03.2022 — 19.07.2022


Аннотация к книге "Дикарь. Любовь вопреки "

❤️КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ!
— Я тебя заметил, Веснушка, — слышу тихий рокот. — Теперь от меня не убежать.
— Звучит слишком высокомерно. Ты кем себя возомнил? Пупом земли? — откидываю голову назад, увеличивая дистанцию. — Не хочу тебя расстраивать, но когда я говорю «нет» это значит «нет». Никакого подтекста. Никаких игр. Всё честно.
— Проблема в том, что мне плевать на твоё «нет», — показывает ровный оскал зубов и наклоняется к моему уху. — Будет так, как я сказал.
* * *
Глупая случайность свела меня с парнем, от которого стоит держаться подальше. Он бесцеремонный, вспыльчивый, наглый дикарь! Я не хочу иметь с ним ничего общего! Но похоже у него свои планы на этот счёт…
❤️ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА И МАШИ: https://litnet.com/shrt/PrxN

186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2022, 19:18:41

Что то меняется в тексте??

Очень понравились Данис и Веснушка. Они классные. Очень понравилась их история. Я в восторге. Спасибо.

avatar
14.09.2022, 23:38:15

Супер история! Очень понравилось!!!Спасибо!!!

Ммммм...дочитала:))))я в восторге и почему то его предложение меня не чуть не удивило, такой он Данис Вагнер... супер книга.Екатерина спасибо вам огромное

Начало супер,но не могу купить...нет карты(((прям оооочень жаль мне

avatar
04.09.2022, 01:52:34

Просто потрясающе! Огромное спасибо Вам автор за такие произведения!!!!!!!!!!!

Как хорошо, что хорошо кончается!!!! Спасибо за продолжение!

avatar
06.07.2022, 09:01:46

Спасибо! Жду новую историю.

Спасибо большое автор за промик.

avatar
02.08.2022, 23:49:30

Эта обложка намного лучше, чем первоначальный вариант

avatar
21.07.2022, 03:04:13

Шикарная книга! Хотелось спросить у автора, не ожидается случайно скидка на неё?)

avatar
06.07.2022, 06:11:32

Оаоаоао,я так за них рада❤️

avatar
05.07.2022, 20:37:06

я оплатила книгу на литмаркте хочу дочитать на литнете что мне еще раз оплачивать почему?

avatar
02.07.2022, 21:21:37

Что следующая глава финальная?
Очень буду скучать
Но надеюсь все у них будет хорошо и Веронику отвоюют

Спасибо за продолжение!!!!

он такой человек не привыкший доверять ,сам решает свои проблемы ему сейчас нужна поддержка а не еще одна нерватрепка,ну и ситуация которая у них произошла при последней ссоре тоже не очень красивая Лену понять тоже можно

avatar
28.06.2022, 22:59:11

Так жалко девочку(((

avatar
25.06.2022, 07:12:54

Не ужели это все?

avatar
28.06.2022, 18:33:32

Я не могу,я просто не могу
Мне очень больно и плохо

avatar
24.06.2022, 18:07:18

Подписалась, купила, жду продолжения!!! Ребята очень цепляют!!!