https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657883493_87.jpeg
Дикарь. Любовь вопреки
Екатерина Белая
: 16+
противостояние, богатый парень и про..., от ненависти до любви
#868 в Студенческий роман
#9771 в Современный любовный роман
19.03.2022 — 19.07.2022
186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажите что он не пытается так шутить и у них все будет хорошо?
Пожалуйста моё сердце просто не выдержит если нет
Нет,я не могу
Это все разрывает мою душу и моё сердце
скажите а история про Машу и татуированного парня будет?
блин ну капец просто такое наговорить я незнаю вроде и лететь отговорила а человека зато растоптала,в том что с ней случилось только ее вина а не его ,он предупреждал ее насчет кости а она безголовая поперлась я прям даже незнаю он ей так доверился и сестру показал и ситуацию с отцом показал а она в душу плюнула ему
Будкт
Обязательно будет
Все будет обязательно отлично❤️
Конечно чудит, он же спортсмен..., а ему тут такие новости.."принеси подай иди на...й не мешай", ну как так???? Вот Дурочка!!!!! Будем надеяться все будет хорошо!? Ждём продолжения! Спасибо!
А по другому нельзя было что-ли??????? Зачем ещё хуже сделала?????? Пипец! Ждём продолжения! Спасибо!
У неё же просто не было другого выхода
Они же будут вместе да?
У них же все будет хорошо правда?
Спасибо Маше и её другу!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Вагнер наверное волнуется
Или я не знаю
Но мне страшно за нашу девочку
ну думаю косте быть битым все равно не избежать) суку марину нужно наказать хорошо было бы привлечь по закону ну тут наверное не докажешь
твари
блин даже страшно читать
Ты посмотри чего надоумела Марина! Сучка! И Костя тула же!? Ждём продолжения! Спасибо!
Вот тварин,мрази
Ну вы посмотрите на них
Вот так и знала, ну что за мужики пошли , без херни не могут завлечь девченку!!!! Ведь предупреждал Денис, что этот что то выкинет!!! Ждём продолжения! Спасибо!
сученок так и знала что замутит пакость
А я говорила что мне это не нравится
Что же он задумал?
Мне уже жаль Веснушку....
вот прям воистину тупой поступок рещаю идти чтоб доказать Данису что он не прав а на дели он окажется ПРАВ да еще и в какию нить жопу залезут а его рядом нет чтоб помочь ,рыжий мне не нравится мутный какой то ,не факт что пакость сделает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена