Книга. "Дикарь. Любовь вопреки " читать онлайн

Дикарь. Любовь вопреки

Цикл: Нокаут

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, богатый парень и про..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1301
3857 295690

Текущий рейтинг:
#870 в Студенческий роман
#9830 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

19.03.2022 — 19.07.2022


Аннотация к книге "Дикарь. Любовь вопреки "

❤️КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ!
— Я тебя заметил, Веснушка, — слышу тихий рокот. — Теперь от меня не убежать.
— Звучит слишком высокомерно. Ты кем себя возомнил? Пупом земли? — откидываю голову назад, увеличивая дистанцию. — Не хочу тебя расстраивать, но когда я говорю «нет» это значит «нет». Никакого подтекста. Никаких игр. Всё честно.
— Проблема в том, что мне плевать на твоё «нет», — показывает ровный оскал зубов и наклоняется к моему уху. — Будет так, как я сказал.
* * *
Глупая случайность свела меня с парнем, от которого стоит держаться подальше. Он бесцеремонный, вспыльчивый, наглый дикарь! Я не хочу иметь с ним ничего общего! Но похоже у него свои планы на этот счёт…
❤️ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА И МАШИ: https://litnet.com/shrt/PrxN

186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2022, 23:08:53

Скажите что он не пытается так шутить и у них все будет хорошо?
Пожалуйста моё сердце просто не выдержит если нет

avatar
03.06.2022, 23:40:40

Нет,я не могу
Это все разрывает мою душу и моё сердце

скажите а история про Машу и татуированного парня будет?

блин ну капец просто такое наговорить я незнаю вроде и лететь отговорила а человека зато растоптала,в том что с ней случилось только ее вина а не его ,он предупреждал ее насчет кости а она безголовая поперлась я прям даже незнаю он ей так доверился и сестру показал и ситуацию с отцом показал а она в душу плюнула ему

avatar
01.06.2022, 23:48:09

Будкт
Обязательно будет
Все будет обязательно отлично❤️

Конечно чудит, он же спортсмен..., а ему тут такие новости.."принеси подай иди на...й не мешай", ну как так???? Вот Дурочка!!!!! Будем надеяться все будет хорошо!? Ждём продолжения! Спасибо!

А по другому нельзя было что-ли??????? Зачем ещё хуже сделала?????? Пипец! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
31.05.2022, 22:29:16

У неё же просто не было другого выхода
Они же будут вместе да?
У них же все будет хорошо правда?

Спасибо Маше и её другу!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
29.05.2022, 00:32:41

Вагнер наверное волнуется
Или я не знаю
Но мне страшно за нашу девочку

ну думаю косте быть битым все равно не избежать) суку марину нужно наказать хорошо было бы привлечь по закону ну тут наверное не докажешь

твари

блин даже страшно читать

Ты посмотри чего надоумела Марина! Сучка! И Костя тула же!? Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
26.05.2022, 21:02:52

Вот тварин,мрази
Ну вы посмотрите на них

Вот так и знала, ну что за мужики пошли , без херни не могут завлечь девченку!!!! Ведь предупреждал Денис, что этот что то выкинет!!! Ждём продолжения! Спасибо!

сученок так и знала что замутит пакость

avatar
25.05.2022, 20:53:35

А я говорила что мне это не нравится
Что же он задумал?

avatar
23.05.2022, 23:37:35

Мне уже жаль Веснушку....

вот прям воистину тупой поступок рещаю идти чтоб доказать Данису что он не прав а на дели он окажется ПРАВ да еще и в какию нить жопу залезут а его рядом нет чтоб помочь ,рыжий мне не нравится мутный какой то ,не факт что пакость сделает