https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649312021_25.jpg
Дикая
Светлана Шёпот
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#389 в Попаданцы в другие миры
#592 в Любовное фэнтези
23.12.2021 — 04.05.2022
5991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное! Я вот думаю, а почему бы ей не обриться наголо.. Чем вшивые колтуны носить и пытаться вымыть многолетнюю грязь..
Да уж если мясо и шкуры режет то волосы, пусть и не у самых корней подпилить можно. С учётом грязи, жира и тд. На этой голове, по идее даже больно не будет
И ножик теперь надо найти! А оленям рога поотшибать и приспособить их в качестве вешалки.
Спасибо!!!
Благодарю за продолжение! Читать очень интересно!
Спасибо! Ух ты, олени почувствовали траву, так надо им протопить снег где- то подальше.
Может ей отойти немного от пещеры и растопить снег для оленей? Чтобы они не крутились рядом, а паслись чуть подальше? Раз не удаётся их прогнать совсем? Вот только эти же олени будут привлекать хищников. Интересно, а придут её проведать бывшие соплеменники? Или отвели и забыли?
Спасибо за проду.
Спасибо!
А я–то надеялась, что Медведь уже добрался, а она тут вся такая красивая и неодетая. Но на самом деле, чтобы она ему поверила, он наверное должен появиться в такой момент, когда ее спасать надо будет)
Большой и вкусный олень
Ого!!! Да она ведь так может вообще вокруг пещеры весь снег убрать.!! Здорово!! Но надо тренироваться!! Так без контрольно влиять на пространство вокруг может дорого обойтись!!!
Спасибо большое за продолжение))) Очень интересно!!!!
Спасибо!
Елена Николаевна - женщина серьезная, хозяйственная; рога приберет.
Спасибо большое за продолжение!
Как там Михал Потапыч? пока ГГ в спа-салоне?))
да уж... не особо удобно с горячим телом ходить. До людей не дотронуться, обожгутся? И как тогда жить? Или это временно, пока не урегулирует магию?
Да уж, эмоции. Надо учиться держать, а то и правда всемирный потоп устроит.
Спасибо большое!!!
Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена