Книга. "Дикая" читать онлайн

Дикая

Цикл: Древний мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, древний мир, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5310
7510 2447134

Текущий рейтинг:
#399 в Попаданцы в другие миры
#604 в Любовное фэнтези


Полный текст 499 стр.

23.12.2021 — 04.05.2022


Аннотация к книге "Дикая"

Привычный уютный мир, в котором было прожито больше шестидесяти лет, безвозвратно канул в прошлое. Ее настоящее – постоянная зима и первобытные люди, едва умеющие говорить. Можно ли выжить в таких условиях простой женщине, которая никогда не держала в руках оружия? А найти любовь среди тех, кто почти не понимает ее? Елене Николаевне только и остается, что узнать все это на собственном опыте.

Нас ждет:
дикий, первобытный мир
много бытовых моментов
выживание
сильные и находчивые герои
и многое другое

Цикл однотомников. Можно читать отдельно

5991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2022, 06:45:48

Вот и волчица нашлась) Интересно, как они с Войсом подружатся)

avatar
27.01.2022, 07:11:19

Ммм..сторонись.. Медведь идёт!)

avatar
26.01.2022, 17:39:22

Бубе и Хае нужен несчастный случай и все вздохнут спокойно. Бубу типо сожрёт зверь, а на Хаю свалится сосулька. Эти бабы вызывают во мне кроваждные мысли.

avatar
27.01.2022, 08:06:44

Спасибо!
Медведь путешествует с эскортом.

avatar
27.01.2022, 08:12:37

Книга очень нравится с нетерпеньем жду продолжения

avatar
27.01.2022, 08:25:35

Ой, какой заботливый и хозяйственный мишка)))) И для Войса пара идет)) спасибо))

Медведь идёт, волчицу следом ведёт... интересно, что дальше будет? вот придет Миша к Елене, следом волчица придет, а там уже есть хозяин территории ==> волчёнок растёт ¯\_ಠ_ಠ_/¯
Так нравится ваша книга!!! очень очень очееень!!!
жду продолжения, СПАСИБО!!!

avatar
27.01.2022, 07:30:05

На картинке слишком много одежды))

avatar
27.01.2022, 09:11:15

Спасибо большое за продолжение.

avatar
27.01.2022, 09:38:14

Ещё один прирученный зверь? Та самая волчица? Будет парой Войсу? Интересно, может звери что-то вроде фамильяра для одарённых? Явно же Медведь тоже одарённый. А так как Медведь у нас уже "старик", то и волчица у него совсем взрослая.
Спасибо за проду.

avatar
27.01.2022, 10:47:55

Спасибо

avatar
26.01.2022, 15:48:07

чую " несчастный" муж протопчет троптнку к пещере нашей амазонки,гыг..эхх, еще ни одного жАниха, а уже предвкушаю конкуренцию по ухаживанию за нашей королвашной)))..Благодарю, увлекательное повествование)))

avatar
26.01.2022, 15:56:30

Хм. Мы уже видим трех магов в этом мире. Даха-огневица. Медведь-воин. Ну и шаман-провидец.

avatar
26.01.2022, 15:37:48

Вау, как интересно! Интриги накаляются, обожаю подобное)))

avatar
26.01.2022, 14:55:52

У Борха за все время только сейчас светлая мысль появилась: обменять Бубу на другую, скоро он будет согласен просто отдать её тем, кто возьмёт и приплатить, чтобы только её взяли. В племени тоже не дураки и "умницу", "добрую", "тихую", "хозяйственную" на сквозь видят. Единственный шанс вернуть родителям с подарками, без подарков боюсь не возьмут.