Книга. "Дикая" читать онлайн

Дикая

Цикл: Древний мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, древний мир, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5310
7512 2447267

Текущий рейтинг:
#398 в Попаданцы в другие миры
#590 в Любовное фэнтези


Полный текст 499 стр.

23.12.2021 — 04.05.2022


Аннотация к книге "Дикая"

Привычный уютный мир, в котором было прожито больше шестидесяти лет, безвозвратно канул в прошлое. Ее настоящее – постоянная зима и первобытные люди, едва умеющие говорить. Можно ли выжить в таких условиях простой женщине, которая никогда не держала в руках оружия? А найти любовь среди тех, кто почти не понимает ее? Елене Николаевне только и остается, что узнать все это на собственном опыте.

Нас ждет:
дикий, первобытный мир
много бытовых моментов
выживание
сильные и находчивые герои
и многое другое

Цикл однотомников. Можно читать отдельно

5991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2022, 13:02:01

спасибо большое за продолжение

avatar
04.02.2022, 12:51:23

СПАСИБО!

avatar
04.02.2022, 12:28:50

Спасибо большое!

avatar
04.02.2022, 12:27:39

СПАСИБО.

avatar
04.02.2022, 11:08:39

Интереснооо) потом все они к Дахе не захотят ли переехать?

avatar
04.02.2022, 12:23:33

Гнать их в шею и никавих им оленей. Как выгнать слабую женщину из дома, так запросто. Теперь пришли вещи забрать. Не проверить, как она. Может помочь чем.... А убедитсч, что умерла. Это не мужики это утырки. Хорошо еще, что у Дахи детей не случилось. Вообще был бы треш((

avatar
04.02.2022, 12:23:02

То что Буба от зависти загнется, я даже не сомневаюсь. Главное, чтоб остальные мозгом пользоваться продолжали. С ними воевать - так себе занятие)) И конечно, сейчас на смотрятся и захотят её обратно позвать. А вот хрен там! Выгнали и забудьте!

avatar
04.02.2022, 11:50:56

Вот припёрлись, понатопчут ей там, ещё и тереться будут постоянно, возжелают лишнее, хотя, могут ей пару тушек заделать))......где наш Мишка- космонавт, когда придёт канализацию проводить, "сантехник- доисторический", гыг))))...Благодарю!)))

avatar
04.02.2022, 12:14:59

Да уж... Шок -это по нашему...

Ей еще жить и жить) Спасибо за продолжение

! Вот бы посмотреть на лица гостей! Пришли за вещами!!....
А больше им ничего не нужно!!!??!! Может и Войса решат забрать!!??!! На оленей глаз положили.. Дальше вещи.. Так и до пещеры очередь дойдёт!!!

Мужики в ауте!!!)))
Спасибо!

avatar
04.02.2022, 11:54:44

Запилили мужиков, что вещи пропадают. А тут такой облом. :)
Ещё уговаривать вернуться будут.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
04.02.2022, 11:45:43

Интересно, что послушает Буба: сердце, полное ненависти и злобы или голос разума, который поймёт, что источник тепла, еды, полезных вещей, безопасности - это Даха?

avatar
04.02.2022, 11:23:57

Короче, не дождётесь! Придется Бубе самой шкуры добывать или мужа пинать на охоту.

avatar
04.02.2022, 11:50:36

Да, теперь осталось только Медведю прийти... и начнуться между мужиками разборки)))

avatar
04.02.2022, 11:50:36

Вернутся мужчины с пустыми руками…. Бубу кондрашка хватит. Узнать, что ненавистная Даха жива, мало того, прекрасно поживает…
Спасибо. С нетерпением жду продолжения.

avatar
04.02.2022, 11:42:49

Спасибо!

avatar
04.02.2022, 11:42:47

Спасибо большое вам

avatar
04.02.2022, 11:42:01

Спасибо