Книга. "Дикая" читать онлайн

Дикая

Цикл: Древний мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, древний мир, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5310
7510 2447110

Текущий рейтинг:
#401 в Попаданцы в другие миры
#593 в Любовное фэнтези


Полный текст 499 стр.

23.12.2021 — 04.05.2022


Аннотация к книге "Дикая"

Привычный уютный мир, в котором было прожито больше шестидесяти лет, безвозвратно канул в прошлое. Ее настоящее – постоянная зима и первобытные люди, едва умеющие говорить. Можно ли выжить в таких условиях простой женщине, которая никогда не держала в руках оружия? А найти любовь среди тех, кто почти не понимает ее? Елене Николаевне только и остается, что узнать все это на собственном опыте.

Нас ждет:
дикий, первобытный мир
много бытовых моментов
выживание
сильные и находчивые герои
и многое другое

Цикл однотомников. Можно читать отдельно

5991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!
От ненависти сознание потерять? Вот это страсти... Женщины нарвутся-таки... Неужели сами попрутся убивать или будут мужиков изводить?
Вот вроде утрированно здесь, а в жизни-то также. Только стараются спрятать, не так явно.

На самом деле этой дуре (простите) Бубе очень больно до сих пор. От того, что Ктор выбрал не её. Это же очень больно. И справиться она с этим не смогла. Вот и перерождается в полную тварь, переполненную ненавистью, которую надо на кого-то вылить. Иначе жить не возможно.

Плюс муж позволил многое, не вломил вовремя. Битва за власть.
Жаль эту Бубу. Сама себя уничтожит и вокруг по разрушает.

А старуха - уже из ума выжила, видимо. Это тоже страшно. Что "в голову попадёт" и ростки даст, то и в жизнь проводить будем с неотвратимостью бронепоезда..


А вообще раз у обеих сил хватает на склоки, то хорошо живут, деушки :)) Сил много - вперёд за дровами!!! Или что там.. пещеру новую рыть. Дела у тёток нету. Сила есть, ума не надо.

avatar
07.02.2022, 06:00:57

Вот Же 2 жабы((

avatar
06.02.2022, 21:44:58

Спасибо

avatar
06.02.2022, 21:04:16

А Буба увидет Мишку,от зависти совсем лопнет))

avatar
06.02.2022, 16:09:39

Что то как то немного не сходится. Хая сама хотела убрать Бубу, но не своими руками, насколько я помню выводы Дахи. А потом Даха ушла и все равно Хая видела, что лучше не стало, а с уходом Дахи Буба стала доставать остальных. А теперь Даха оказалась жива, Буба взбесилась, но Хая почему то опять винит Даху, а не Бубу? Слишком боится опозориться как матриарх семьи? Так надо было сразу на место ставить Бубу, а не поддакивать и настраивать против Дахи.

avatar
06.02.2022, 20:12:10

Спасибо большое! Аж всё замирает внутри от тревоги!

avatar
06.02.2022, 19:20:51

Вот же сумашедшии бабы! У меня просто слов нет.
Уже предвкушаю встречу Дахи и Медведя. Спасибо за проду.

Спасибо большое за продолжение! Очень интересно)))

avatar
06.02.2022, 17:43:49

Смешно ,если не было б так грустно! В своих бедах винить других. Вернее ,не совладав со своей ненавистью,винит других.Если допустить ,что Буба убила Даху в пещере,разве ее ненависть уменьшилась бы? Уверена она перенесла бы ее на других,как впрочем и сейчас ,на мужа. Мужу надо взять ее за хворостом или на охоту,может спеси поубавится( Даху ведь выпроводили из пещеры...)

avatar
06.02.2022, 17:03:15

Спасибо

avatar
06.02.2022, 15:44:10

Ну, кошмар! Пошлите их обеих за хворостом! Достали! Шибанутые!

avatar
06.02.2022, 15:32:26

Щас ещё Брох на думает свалить к Дахе в новые апартаменты, после ремонта... Буба вообще взбесиися

Большое спасибо за продолжение

avatar
06.02.2022, 15:16:48

Спасибо большое за продолжение.

avatar
06.02.2022, 15:07:01

Спасибо большое! Сумасшедшие бабы.. А вообще в стаде обычно избавляются от больных животных, если хороший вожак. Но что делать, если вожак (Хая) сам болен?
Вдохновения, Светлана!❤️

avatar
06.02.2022, 14:34:05

Как бы Буба со свекровью не придумали чего. Весна скоро наступит. Мишу дождаться, да уходить с этого места.
Спасибо за проду.

avatar
06.02.2022, 14:13:02

Спасибо!

Вот же прицепились к Дахе! Все им неймётся!! Когда же уже Медведь дойдёт!!?? Что то беспокойно становится за Елену - Даху... Ведь не дадут ей спокойно жить! Пора и Бубу проучить.

avatar
06.02.2022, 13:57:34

СПАСИБО!

Спасибо!