Книга. "Дикая" читать онлайн

Дикая

Цикл: Древний мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, древний мир, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5310
7510 2447167

Текущий рейтинг:
#395 в Попаданцы в другие миры
#599 в Любовное фэнтези


Полный текст 499 стр.

23.12.2021 — 04.05.2022


Аннотация к книге "Дикая"

Привычный уютный мир, в котором было прожито больше шестидесяти лет, безвозвратно канул в прошлое. Ее настоящее – постоянная зима и первобытные люди, едва умеющие говорить. Можно ли выжить в таких условиях простой женщине, которая никогда не держала в руках оружия? А найти любовь среди тех, кто почти не понимает ее? Елене Николаевне только и остается, что узнать все это на собственном опыте.

Нас ждет:
дикий, первобытный мир
много бытовых моментов
выживание
сильные и находчивые герои
и многое другое

Цикл однотомников. Можно читать отдельно

5991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2022, 10:14:27

Класс супер

Спасибо большое за продолжение!!!
Очень интересно!!))) И да, спасибо за волчицу, сердце на миг забеспокоились, не она ли попалась xD

avatar
15.02.2022, 02:16:11

И хоть бы не олени! Они у меня уже с коровами ассоциируются, жалко. Спасибо большое!)

avatar
15.02.2022, 09:46:13

Чисто русская женщина, навести уют в доме, а потом за продуктами. Ну вот теперь Миша точно ни куда и все будет делать.

avatar
15.02.2022, 09:36:53

Спасибо

avatar
15.02.2022, 09:20:05

Пусть там будет кабан))) Свининки захотелось))))
Нам же мясо нужно, правильно.. Шкур у нас пока достаточно...
Или все таки лису на воротник))))))

Умничка Лена! Собаку (волчонка) уже приручила, молочную скотинку (оленей ) тоже, Охотник большой и сильный появился..Теперь кошечку надо завести, саблезубую..
А в яме неужто Буба? Одна, без мужчин отправилась покорять Медведя?

avatar
15.02.2022, 09:16:25

Сейчас Михал Потапыч покажет свою силушку богатырскую)))))

Так. Что то я с началом не поняла. С кроватью. Вроде обустроить вторую кровать предложила Елена. Медведь не понял. Потом повторяет Медведь слово кровать и уже Елена оказывается незнает значение этого слова! Что то путаница получилась!!

avatar
15.02.2022, 08:55:34

Спасибо за информацию о волчице. Действительно. Первая мысль была о ней.

avatar
15.02.2022, 08:50:48

Спасибо!
Я боялась, что в эту яму Миша попадёт. А волчицу хорошо бы подружить с Войсом.

avatar
15.02.2022, 08:48:13

Спасибо,что сказали про волчицу:)

avatar
15.02.2022, 08:36:18

Спасибо!

avatar
15.02.2022, 08:09:09

Спасибо за волчицу, надеюсь она присоединится к семье)

avatar
15.02.2022, 08:08:01

Большое спасибо!

avatar
15.02.2022, 08:01:59

Спасибо огромное, что волчица не попала в эту яму ! Очень интересная история и затягивает очень сильно!Класс обалденная книга , пишите ещё на такую тему)

avatar
15.02.2022, 07:59:09

Надеюсь в яме Буба

avatar
15.02.2022, 07:38:03

Доброго времени суток. Я тоже сразу подумала что это волчица. Аж сердце кольнуло.

avatar
15.02.2022, 07:27:32

Так еда попалась, а теперь есть и кому донести тушку до пещеры и помочь разделать.
Благодарю за предупреждение о волчице.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
14.02.2022, 16:35:09

Вот проблема с охотой решилась. Да и ветки поможет принести. А там смотришь, и ещё чему научится.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!