Книга. "Дикая" читать онлайн

Дикая

Цикл: Древний мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, древний мир, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5310
7511 2447235

Текущий рейтинг:
#398 в Попаданцы в другие миры
#590 в Любовное фэнтези


Полный текст 499 стр.

23.12.2021 — 04.05.2022


Аннотация к книге "Дикая"

Привычный уютный мир, в котором было прожито больше шестидесяти лет, безвозвратно канул в прошлое. Ее настоящее – постоянная зима и первобытные люди, едва умеющие говорить. Можно ли выжить в таких условиях простой женщине, которая никогда не держала в руках оружия? А найти любовь среди тех, кто почти не понимает ее? Елене Николаевне только и остается, что узнать все это на собственном опыте.

Нас ждет:
дикий, первобытный мир
много бытовых моментов
выживание
сильные и находчивые герои
и многое другое

Цикл однотомников. Можно читать отдельно

5991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2022, 08:07:57

мне очень понравились и очень интересно

Спасибо большое за продолжение!!!
Очень интересно))) У Войска появилась подружка!))

avatar
16.02.2022, 09:16:51

Спасибо большое за продолжение, очень интересно.

avatar
16.02.2022, 09:53:29

Большое спасибо!

avatar
16.02.2022, 10:14:22

Две такие разные магии: огонь и лед. И очень хорошо будут сочетаться. Лена и Мише поможет освоить. И мясо заморозят для сохранения. Правда до этого надо ещё додуматься
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
15.02.2022, 13:28:11

Ой, мамочки! А сегодня ночью глава будет? Как пережить... Как пережить ( нет такого смайла чтоб передать полуобморочное состояние)

avatar
15.02.2022, 12:54:04

Кошмар,какой зверь! Если бы не яма,неизвестно как бы все закончилось. А Волчица Медведя уже своим считает))) бросилась на подмогу. У них теперь такая команда собралась! И мяса на всех хватит.

avatar
15.02.2022, 12:53:24

Последняя глава просто экшен!❣️ Каждый из ближнего круга Елены показал себя на высоте. Волчица проявила себя и доказала свою привязанность, отвагу и преданность.
Пожалуй из всей серии книг "Дикий мир" это наиболее яркое произведение по накалу страстей.

avatar
15.02.2022, 12:33:22

Столько мяса одним не съесть. Продавать нужно. Спасибо большое за продолжение.

avatar
15.02.2022, 12:31:55

Спасибо.

avatar
15.02.2022, 12:21:57

Свежатинка сегодня будет на обед у Лены и Миши! Эх, им бы еще картошечки, лучка побольше да морковочки!)) Да соли не помешало бы, сальца посолить, да колбаски домашней! А холодец из кабаньей головы...! Мммм, мечта!))) Спасибо большое!)

Свинку Лене, кабана Мише, всем мяса хватит теперь.

avatar
15.02.2022, 12:19:12

Вай какая пара, да тандем состоялся. Крутая глава

avatar
15.02.2022, 12:17:10

Семейка разростается ))) мяса должно хватить на всех и на долго, осталось остальным подружиться с волчицей ;-)

avatar
15.02.2022, 12:14:59

СПАСИБО!

avatar
15.02.2022, 12:09:38

Спасибо за продолжение. Всё же вместе смогли справится с таким хищником. Действительно ,и сейчас эти животные очень опасны, если их рассердить.

avatar
15.02.2022, 12:03:03

Спасибо большое! Да! Миша наш герой! Еще и Лена добавит огоньку.)))))))))))) Кстати, а почему похолодели пальцы... Тоже магия? Как бы подманить волчицу, чтобы полечить... она же ранена... Интересно, как её назовем? Она красавица! Стала защищать своего человека!))))))))))))))) Мне вообще, еще раньше казалось, что вот эта вся тема с одомашнивания началась в основном не с людей, а действительно, именно животные делали первый шаги после хорошего поступка человека...
Вдохновения, Светлана! Очень интересно!❤️

Как Медведь вовремя появился!! У Елены охота бы не прошла гладко! Теперь все сообща и справятся!