Книга. "Дикая" читать онлайн

Дикая

Цикл: Древний мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, древний мир, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5311
7512 2447338

Текущий рейтинг:
#374 в Попаданцы в другие миры
#561 в Любовное фэнтези


Полный текст 499 стр.

23.12.2021 — 04.05.2022


Аннотация к книге "Дикая"

Привычный уютный мир, в котором было прожито больше шестидесяти лет, безвозвратно канул в прошлое. Ее настоящее – постоянная зима и первобытные люди, едва умеющие говорить. Можно ли выжить в таких условиях простой женщине, которая никогда не держала в руках оружия? А найти любовь среди тех, кто почти не понимает ее? Елене Николаевне только и остается, что узнать все это на собственном опыте.

Нас ждет:
дикий, первобытный мир
много бытовых моментов
выживание
сильные и находчивые герои
и многое другое

Цикл однотомников. Можно читать отдельно

5991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2022, 15:39:56

Я более-чем в восторге???

Наконец-то! Я бы и не так ещё ей накостыляла. Прилипчивая пиявка.

avatar
21.02.2022, 15:25:15

Спасибо, Светлана! Буба, наконец, получила по заслугам! И если она не поняла с первого раза, то понял экс муж, что приходить в эту пещеру больше не нужно!

avatar
21.02.2022, 15:22:35

СПАСИБО.
Что можно сказать- сумашедшая женщина, одни проблемы для окружающих.

avatar
21.02.2022, 14:54:16

Спасибо большое! Эх, так и хочется еще и от себя наподдать Бубе подсрачник! И волосы спалить - хоть меньше вонять будет... Жаль и правда, показывать огонь пока рано - люди пытаются уничтожить все что им не понятно...
Вдохновения, Светлана!❤️

avatar
21.02.2022, 14:37:36

Молодца, Елена Николаевна!)) Какой толщины дрын был?)))) Так и представляю как Михал Потапыч ножкой-ножкой отпихивает Бубу - фи, фи, а сам к Леночке поближе, поближе))))

avatar
21.02.2022, 14:34:09

Спасибо большое вам

avatar
21.02.2022, 11:33:39

Даже жалко Бубу стало. Нет, наподдала ей Лена правильно. Просто бывают такие глупые люди, у которых совсем мозга нет. Сами себе жизнь изгаживают и другим. И всё же жаль немного. А может не жаль, а просто грустно

avatar
21.02.2022, 13:28:35

спасибо ,Автор . ну смешная и грустная сцена ... буба-бубачка ,зато попробовала ...

Жаль что и в наше время есть такие Бубы…
Спасибо

Спасибо!

avatar
21.02.2022, 14:04:20

Я ожидала, что магия, как стихия, притянется к Бубе. Магия захочет питаться сильными эмоциями или что-то типа того. Но магия - созидательная стихия?

Ну и поделом досталось. Нечего на чужое зариться. Свое надо в порядок привести, будет не хуже!

большое удовольствие получила от прочтения , конечно злорадствовать грешно , но все таки приятно , что справедливость добралась до Бубы)

avatar
21.02.2022, 13:37:03

Спасибо!!!

Ах, Буба- соблазнительница. )))))

Ах, Буба- соблазнительница. )))))

avatar
21.02.2022, 13:26:39

интересно, если Бубу не захотят в прежнюю пещеру пустить, то не начнут ли какие-нибудь боевые действия, мол, Буба к вам хотела, вот и разбирайтесь, тем более барахлишко её в пещере у Лены осталось

avatar
21.02.2022, 13:17:41

Большое спасибо!

avatar
21.02.2022, 13:17:31

Вот это сцена!!)))) Правильно Лена. В данном случае можно и убить. В общей пещере за Лену никто не заступился, когда буба хотела ее убить. А сейчас эта прости Господи звезда приперлась в чужой дом и собралась там жить., выгнав предворительно хозяйку. Не ну а чо??? Красоту навела, хозяство наладила, стадо оленей пригрела, мужа завела.. Так тмпа и хватит, тут буба жить будет.. Ыыы, не я не могу, святая простота.. Спасибо))