Книга. "Дикая" читать онлайн

Дикая

Цикл: Древний мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, древний мир, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5310
7511 2447218

Текущий рейтинг:
#398 в Попаданцы в другие миры
#590 в Любовное фэнтези


Полный текст 499 стр.

23.12.2021 — 04.05.2022


Аннотация к книге "Дикая"

Привычный уютный мир, в котором было прожито больше шестидесяти лет, безвозвратно канул в прошлое. Ее настоящее – постоянная зима и первобытные люди, едва умеющие говорить. Можно ли выжить в таких условиях простой женщине, которая никогда не держала в руках оружия? А найти любовь среди тех, кто почти не понимает ее? Елене Николаевне только и остается, что узнать все это на собственном опыте.

Нас ждет:
дикий, первобытный мир
много бытовых моментов
выживание
сильные и находчивые герои
и многое другое

Цикл однотомников. Можно читать отдельно

5991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2022, 16:07:52

Концовка проды понравилась! ))) Уйди , старуха, я в печали... Ты это кого старухой назвал, да я на пять лет тебя моложе!)))) Дед-шаман, наверное разглядел реальный возраст Лены, и ему вполне может быть годков поменьше, помня как они выглядят в 36.)) Спасибобольшое!)

Спасибо. Видимо срок жизни у них, лет 40

avatar
28.02.2022, 16:30:09

Спасибо за продолжение!

avatar
28.02.2022, 16:47:42

Шаман видит саму Лену , а не Даху. Потому и старая :D

avatar
28.02.2022, 17:39:02

Спасибо большое! Шаман красавчик! Сразу этим поступком поставил себя на определенную сторону и показал правильную политику партии.))))))))))
Вдохновения, Светлана!❤️

avatar
28.02.2022, 17:53:06

Большое спасибо за книгу, болела ковидом две недели и жила только вашими продами, отвлекало от болезни, меньше волновалась, была с вашими героями.

avatar
28.02.2022, 16:56:18

Да уж, продуманный дедок! Только вот нужен ли он им там третьим?))

avatar
28.02.2022, 13:45:16

Вот им только шамана не хватало. Они ещё пещеру не обустроили, стадо не определили, волчков не обиходили. Да и сами ещё в отношениях не определились. А тут шаман. Хитрый! Захотел молочка попробовать и яйца покушать?
Спасибо за проду.

avatar
28.02.2022, 18:34:21

И правильно, приоритет раставлен, и лучше жить отдельно.
А шаман увидел что-то ещё... С ним и поговорить можно будет, может что и присоветует...
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
28.02.2022, 20:10:40

Спасибо большое!!!

Шаман очень быстренько подсуетился! С вещами на выход, молодец! Камешки, похоже, не зря раскидывал!!!)))
Большое спасибо за продолжение!

avatar
28.02.2022, 21:11:18

Аха-ха! Прикольный шаман. Гы-гы!

avatar
28.02.2022, 22:03:09

Вот по башке ему сковородкой))). Хотя, он наверное знает сколько лет было Елене в том мире

avatar
28.02.2022, 22:17:22

Тюю... После разборок с Бубой, да с поддержкой Миши плевать Дахе на возмущение племени. Сейчас всех перевоспитает, будут маршировать:))

avatar
28.02.2022, 22:19:12

Очень интересно! Спасибо за продолжение!

avatar
01.03.2022, 01:40:48

Ой какая пещерка далекая, мне уже нравиться и дед тоже. А Миша молоток

avatar
01.03.2022, 02:35:12

Как там ,кстати ( или нет?))), Буба поживает?
Инсульт от переживаний не случился еще?
Спасибо за продолжение.

Для общей пещеры птица обломинго!!!
Хорошо, что новая пещера далеко!
Никто не будет покушаться на наших оленей!