Книга. "Дикая" читать онлайн

Дикая

Цикл: Древний мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, древний мир, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5310
7510 2447143

Текущий рейтинг:
#398 в Попаданцы в другие миры
#604 в Любовное фэнтези


Полный текст 499 стр.

23.12.2021 — 04.05.2022


Аннотация к книге "Дикая"

Привычный уютный мир, в котором было прожито больше шестидесяти лет, безвозвратно канул в прошлое. Ее настоящее – постоянная зима и первобытные люди, едва умеющие говорить. Можно ли выжить в таких условиях простой женщине, которая никогда не держала в руках оружия? А найти любовь среди тех, кто почти не понимает ее? Елене Николаевне только и остается, что узнать все это на собственном опыте.

Нас ждет:
дикий, первобытный мир
много бытовых моментов
выживание
сильные и находчивые герои
и многое другое

Цикл однотомников. Можно читать отдельно

5991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2022, 21:46:08

Спасибо! Раз пять перечитала эпическую сцену появления Медведя и Е. Н. Все интереснее и интереснее.

avatar
28.02.2022, 11:07:30

Спасибо огромное! Ох уж этот шаман)))

avatar
28.02.2022, 11:18:15

Шаман красавчик, такие комплименты отвесил бедной Елене ))))
Посмотрим, что он имел ввиду, и потом, если пещера и правда мала, как там втроём жить? Третий всё таки лишний ))))
Эх, с нетерпением жду продолжения!
Спасибо ❤❤❤

avatar
28.02.2022, 11:19:08

Не старая, а умудренная опытом!

ну то, что племя решит, что и дальше будут пользоваться талантами Миши, это ожидаемо ಠ︵ಠ
А вот то, что его жена сразу скажет им "нет, сами-сами-сами" и вызовет этим недовольство племени, эт я ожидала! ну а то, что жрец племени захочет уйти вместе с Мишей и Леной в отдельную пещеру, вот это для племени стало шоком, да?!
очень жду продолжения, СПАСИБО, так интересно!!!!!

avatar
28.02.2022, 11:20:33

Спасибо большое вам

Класс.. На что это шаман решил посмотреть!? Он видит что у неё магия?

avatar
28.02.2022, 11:22:28

Спасибо

avatar
28.02.2022, 11:22:31

Правильно шаман, иди там кормят лучше, вкуснее. Да и два волшебника мужика в доме однако лучше. Ух как мне нравиться дедок. А племя дрянь. Эгоисты. А Миша не дурак, женщина ближе, да и вкусно кормит, конечно ее выбрал

avatar
28.02.2022, 11:23:32

Э? Куда, я с вами? Так Лена без личной жизни надолго останется. Они-то все привычные, а ей каково? Под приглядом вуайериста)))…. И там волки, олени…. Опасно)
Хотя питание-то получше будет)
Молочко, омлетики.
А племя… такое племя…. Махровый эгоизм. Понять можно, но нафиг. На место ставить сразу нужно. Молодец Лена.
Спасибо за продолжение. Очень жду дальнейшего.

avatar
28.02.2022, 11:31:19

Гыыы старая ага постой старушка в стороне

Ну вот и дедуля внучат нянчить. Если,конечно,даст им возможность . Но ! Три человека- это уже компания,семья!)))

avatar
28.02.2022, 11:36:51

Нда, так Леночку еще не оскорбляли...Дедуля кашку желает? Может его оставить?

avatar
28.02.2022, 11:45:37

Увидела проду , наконец, и крикнула Ура!)))))

Ахахах, старушкой обозвал какой-то Смарчок!)
Спасибо большое за продолжение!!!
Очень интересно))))

Спасибо!
С уважением.