Книга. "Дикая" читать онлайн

Дикая

Цикл: Древний мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, древний мир, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5310
7510 2447169

Текущий рейтинг:
#395 в Попаданцы в другие миры
#599 в Любовное фэнтези


Полный текст 499 стр.

23.12.2021 — 04.05.2022


Аннотация к книге "Дикая"

Привычный уютный мир, в котором было прожито больше шестидесяти лет, безвозвратно канул в прошлое. Ее настоящее – постоянная зима и первобытные люди, едва умеющие говорить. Можно ли выжить в таких условиях простой женщине, которая никогда не держала в руках оружия? А найти любовь среди тех, кто почти не понимает ее? Елене Николаевне только и остается, что узнать все это на собственном опыте.

Нас ждет:
дикий, первобытный мир
много бытовых моментов
выживание
сильные и находчивые герои
и многое другое

Цикл однотомников. Можно читать отдельно

5991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2022, 12:02:38

Спасибо! Пусть у вас все будет хорошо! Не пересиливайте себя! Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

avatar
01.03.2022, 12:02:47

Все наладится! Спасибо!

avatar
01.03.2022, 12:09:42

Не заставляйте себя, все понимают, как тяжело в такое время думать о чем то отстранёном. Надеемся, что скоро всё закончится и простые люди спокойно выдохнут.

avatar
01.03.2022, 12:11:22

Автор, и все читатели, берегите себя!

Всех благ и чистого неба над головой. Берегите себя...

avatar
01.03.2022, 12:21:56

Спасибо большое за продолжеине. И отдельное спасибо за Бубу. А то ж как без неё?
Ваш созданный мир позволяет на время забыться от реалий нашего. Спасибо за это.
Всем крепкого здоровья и мирного неба над головой.

avatar
01.03.2022, 12:25:13

Спасибо большое

avatar
01.03.2022, 12:44:47

Всех с Весной!Пусть придёт мир и тепло в каждый дом наших братских народов!

Светлана, СПАСИБО!!! Вы -- МОЛОДЕЦ!!! Не смотря ни на что, пишите ПОТРЯСАЮЩИЕ КНИГИ!!! УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ, МИРА И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!! Я верю: всё утрясется!!!

Все будет хорошо, пишите, ждём очень продолжения. Жизнь продолжается...

Держитесь ! Мы подождём если прод не будет несколько дней ,неделю,да даже месяц, главные- берегите себя. Эмоционально очень сложно все это переживать,тревожность на максимум……

avatar
01.03.2022, 11:45:52

Спасибо за Ваш труд и терпение

Ну вот Буба и поняла, что не такая уж она и красотка. То ещё «сокровище». Никому не нужна. Надо раньше головой было думать.

Ничего страшного. Мы понимаем. Сил вам. Берегите себя.

Спасибо! Вдохновения, сил и мирного неба!

avatar
01.03.2022, 11:32:31

Спасибо за вашу работу, бег в эту историю многих нас утешает. Пусть Бог уберёт вас от бед.

avatar
01.03.2022, 11:31:55

Спасибо!

avatar
01.03.2022, 11:24:17

Спасибо за продолжение❤❤❤
Пусть Всевышний убережёт вас от бед! Пусть эта война поскорее закончится _/\_

avatar
01.03.2022, 11:19:38

Читается с интересом. Спасибо. Жду продолжения.

avatar
01.03.2022, 11:17:08

Спасибо! Скорейшего мира нам всем