Книга. "Дикая" читать онлайн

Дикая

Цикл: Древний мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, древний мир, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5310
7510 2447168

Текущий рейтинг:
#395 в Попаданцы в другие миры
#599 в Любовное фэнтези


Полный текст 499 стр.

23.12.2021 — 04.05.2022


Аннотация к книге "Дикая"

Привычный уютный мир, в котором было прожито больше шестидесяти лет, безвозвратно канул в прошлое. Ее настоящее – постоянная зима и первобытные люди, едва умеющие говорить. Можно ли выжить в таких условиях простой женщине, которая никогда не держала в руках оружия? А найти любовь среди тех, кто почти не понимает ее? Елене Николаевне только и остается, что узнать все это на собственном опыте.

Нас ждет:
дикий, первобытный мир
много бытовых моментов
выживание
сильные и находчивые герои
и многое другое

Цикл однотомников. Можно читать отдельно

5991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2022, 11:13:35

Спасибо! Сил и вдохновения!!!

avatar
01.03.2022, 11:13:18

Сейчас читаю только Вашу книгу. Свежо, интересно. Вдохновения Вам и мира всем нам!

Замечательный сюжет! Жду продолжения с нетерпением! спасибо автору !

Спасибо! Можно создавать новую общину. Воин есть, хранительница есть, шаман есть. Может Боск к ним со своей семьёй присоединиться?!

avatar
01.03.2022, 10:45:28

Очень интересная книга спасибо автору. Жду каждую главу с нетерпением. Но можно Елену просто без отчества а то когда читаю представляю не молодую девушку а пожилую женщину уж простите

avatar
01.03.2022, 09:57:43

почему-то видится пикник с жареным мясом для взрослых, молоком и яичницей для детей и дети, играющие с оленятами, а во главе стола довольный шаман))))

avatar
01.03.2022, 09:52:37

Спасибо!

avatar
01.03.2022, 09:33:20

Спасибо.

avatar
01.03.2022, 09:09:31

Спасибо большое!

avatar
01.03.2022, 08:55:56

Светлана, мои восторги! Мне прям по душе шаман. Эдакий старичек-ребенок, любознательный и не закостенелый, готовый к новому, хоть и в возрасте... Огромное спасибо!

СПАСИБО, книга очень интересная!
все ожидаемо: и реакция Мишиных соплеменников и ответ Лены!!
вот чего я не ждала: что этот шаман-колдун потащится с Леной и Мишей в их новую пещеру! ну с другой стороны: всем есть охота ==> а где Миша, там сытая жизнь, всегда еда!! да и этот шаман не простой оказался: кости кидает с толком ==> Мише же все правильно сказал!
ждём продолжения!!! СПАСИБО "\(ಠᴥಠ)/"

Мда. Дураки всегда найдут виноватого. И хорошо, что пещера далеко. Только что им с шаманом теперь делать.

avatar
27.02.2022, 14:03:43

М.да... обрадовались в свою пользу конечное и осудили тут же , Лене придется туго и здесь ,а жаль

avatar
01.03.2022, 08:04:26

СПАСИБО!

avatar
01.03.2022, 08:02:10

Спасибо!
Я думаю, что шаман - это первая ласточка. Будут и ещё желающие присоединиться к семье Миши-Лены.

avatar
01.03.2022, 07:57:06

Спасибо! Лена -Даха пока не до оценивает шамана, пока не до оценивает...

avatar
01.03.2022, 07:49:24

А может и правда видел? Может в нём тоже магия проснулась?
Спасибо за проду.

avatar
01.03.2022, 07:33:02

Спасибо

avatar
01.03.2022, 06:53:24

Спасибо большое

avatar
01.03.2022, 06:34:46

Хороший дедок, смекалистый. С самого начала ждал возвращения.