Книга. "Дикая" читать онлайн

Дикая

Цикл: Древний мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, древний мир, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5310
7512 2447315

Текущий рейтинг:
#398 в Попаданцы в другие миры
#590 в Любовное фэнтези


Полный текст 499 стр.

23.12.2021 — 04.05.2022


Аннотация к книге "Дикая"

Привычный уютный мир, в котором было прожито больше шестидесяти лет, безвозвратно канул в прошлое. Ее настоящее – постоянная зима и первобытные люди, едва умеющие говорить. Можно ли выжить в таких условиях простой женщине, которая никогда не держала в руках оружия? А найти любовь среди тех, кто почти не понимает ее? Елене Николаевне только и остается, что узнать все это на собственном опыте.

Нас ждет:
дикий, первобытный мир
много бытовых моментов
выживание
сильные и находчивые герои
и многое другое

Цикл однотомников. Можно читать отдельно

5991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Если два интригана найдут общий язык, ещё в одной пещере станет жить не выносимо.

Большое спасибо за продолжение!

avatar
02.03.2022, 13:06:12

То есть мужчине можно будет взять вторую жену? И как такая проблемная женщина уживётся с соперницей? И Даху выгнали, отселили отдельно - это нормально? А когда дело коснулось самой Бубы - так она хрупкая и слабая? Даже в древности, не слишком разумные, а все люди разные, со своими характерами. Не много изменилось со временем.
Спасибо за проду.

avatar
02.03.2022, 13:20:11

Спасибо за продолжение ❤❤❤

avatar
02.03.2022, 13:27:50

Спасибо за продолжение!

avatar
02.03.2022, 13:41:50

Спасибо! автор вводит еще одного интересного любвеобильного персонажа.Интрига!

avatar
02.03.2022, 13:42:15

Спасибо большое! Надеюсь, этот Зохар покажет ей , где раки зимуют...
Вдохновения, Светлана!❤️

avatar
02.03.2022, 13:23:17

Видимо быть Бубе битой мужем новым или его первой женой... Может в этих отношениях она и найдёт свое счастье. Некоторые не могут жить без скандалов, а тут как же без них - мужа то делить нужно будет, короче оторвется по полной Буба и будет ей счастье....
Спасибо Светлана.

Спасибо за продолжение

Спасибо! Вот и Бубу пристроят в надежные руки))

avatar
02.03.2022, 12:09:41

Н-да… будет Буба второй женой… и не факт, что любимой.
Спасибо за продолжение.

И попадёт Буба, как кур в ощип!

avatar
02.03.2022, 13:59:29

на всякий товар найдется покупатель.))) Спасибо!

avatar
02.03.2022, 08:43:03

Очень надеюсь, что с сайтом всё будет хорошо. Всё, что не касается политики будет работать. Мне он очень нравиться. Не хотелось бы что то менять. Вам терпения и силы духа. Всё будет хорошо. Наладится. Нужно немножко подождать. Удачи вам. Мы за вас очень переживаем. И надеемся на лучшее!

Мне показалось!? Старейшины потом навяжут Медведю для воспитания Бубу? Они же знают о нем наверняка!? И воспитателей то больше нет! Только Медведь - суровый, сильный! Или мне просто показалось!!?

avatar
02.03.2022, 14:20:41

Спасибо

avatar
02.03.2022, 14:31:13

Большое спасибо!

avatar
01.03.2022, 12:40:37

Ну что ж, в новой пещере будем наводить порядок! Шаман, случайно, не место захоронения себе определил? Под камнем, как Вещий Олег?Все будет хорошо, порядок наведем, глаза боятся, а руки делают.) Светлана, лично для вас, когда-то на психологическом тренинге нам сказали: Если у вас проблема, оцените ее с точки зрения реализации. Если вы можете на нее как-то повлиять, то решайте эту проблему, не накапливайте воз проблем, если не можете( например политика, международные отношения), то игнорируйте ее, вы не сможете ее решить, не тратьте свою энергию и нервы на нерешаемое. Живите с тем, что вам дано, радуйтесь и радуйте любимых людей, любуйтесь природой, улыбнитесь солнцу, найдите равновесие внутри себя, съешьте вкусное, в конце концов, а решение больших проблем оставьте большим людям. Все наладится! Пишите, если сможете, потому что ваши книги радуют множество людей!

avatar
02.03.2022, 04:23:42

Спасибо, Светлана, что собрали всех нас, спасибо за ваши жизнеутверждающие истории! Я, как всегда начинаю с комментов и , девчонки милые, всем огромное преогромное спасибо за дружбу, сердечность, желание жить с добром и любовью! Почитала и от сердца тяжесть ушла. Я присоединяюсь ко всем и тоже против ненависти, против уничтожения, кто-то дергает за ниточки, разжигая вражду, не будем об этом. У меня тоже родственники в нескольких странах, в том числе Украине, Белоруссии... Светлана держитесь, не запускайте в свое сердце обиду, горечь... Узнала недавно, что есть Творчество-это Любовь умноженная на Знания! Да будет ТВОРЧЕСТВО в нашей жизни!!!! жду, Светлана , ваших историй. А сейчас уже успела проникнуться теплом к нашим замечательным героям, как они дальше будут жить, что имел ввиду хитромудрый шаман-забравшись на камень... в темной сырой пещере надо срочно разжечь костер, заварить травок, поджарить мяска и глядишь- вот оно вдохновение со своими подсказками....