Книга. "Дикая" читать онлайн

Дикая

Цикл: Древний мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, древний мир, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5312
7512 2447528

Текущий рейтинг:
#391 в Попаданцы в другие миры
#592 в Любовное фэнтези


Полный текст 499 стр.

23.12.2021 — 04.05.2022


Аннотация к книге "Дикая"

Привычный уютный мир, в котором было прожито больше шестидесяти лет, безвозвратно канул в прошлое. Ее настоящее – постоянная зима и первобытные люди, едва умеющие говорить. Можно ли выжить в таких условиях простой женщине, которая никогда не держала в руках оружия? А найти любовь среди тех, кто почти не понимает ее? Елене Николаевне только и остается, что узнать все это на собственном опыте.

Нас ждет:
дикий, первобытный мир
много бытовых моментов
выживание
сильные и находчивые герои
и многое другое

Цикл однотомников. Можно читать отдельно

5991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2022, 15:52:14

Меня вк нету, можно тут ответить? "В этот день я точно знала, что нашему с Мишей первенцу пришло время появиться на свет.... И вот через пару часов незабываемых ощущений, наш сынок издал свой первый крик. Миша хотел взять малыша на руки, но его ударило током, а на меня с детского личика испуганно смотрели глаза старика". Как-то так, а если добавить возможность передавать ток в предметы, то это новый виток цивилизации.

avatar
03.03.2022, 15:49:31

Елена просто ещё не поняла про шамана. Про то, что он может видеть будущее.
Спасибо за проду.
Я за попаданку в животное!

avatar
03.03.2022, 15:43:08

Я бы хотела попасть в древний восточный мир. Может быть рабство, гарем, выживание, магия.
Но я с вами в любые огонь, воду и медные трубы . Спасибо большое за удовольствие которое я получаю от ваших книг

avatar
03.03.2022, 15:26:17

Спасибо.

avatar
03.03.2022, 15:23:41

Здравствуйте. Люблю ваши книги. Я бы хотела почитать про гг-ню в пустыне или под землёй.

avatar
03.03.2022, 15:02:29

Спасибо! Мне нравится идея попадания в животное)

avatar
03.03.2022, 14:53:37

Будем рады вашим историям! Можно даже не спрашивать

avatar
03.03.2022, 14:41:49

СПАСИБО

avatar
03.03.2022, 14:40:16

Спасибо! Новая история от Вас - это здорово. Почему то есть желающие читать про попадание в животное, а обратное выпадение из животного не пожелали. Я за любую историю! Главное что это будет от Светланы Шепот! Много здоровья и удачи!

avatar
03.03.2022, 14:23:14

Спасибо

avatar
03.03.2022, 14:22:32

Умница какая, наш автор, отдыхаю душой, читая вашу книгу. Очень спокойная и умиротворяющая. Жду продолжения.?

avatar
03.03.2022, 14:21:07

Я написала в группе и тут повторюсь, ваши книги, читаю с удовольствием.
А по поводу новой истории я за новую историю с попаданием в животное

Очень люблю ваши книги, читаю с удовольствием.
А по поводу новой истории, может про мир откуда прибыл заледеневший маг? Может планета выжила или ещё что-то там произошло, но люди разучились жить без магии. А может Бубу туда закинуть )))

avatar
03.03.2022, 13:19:20

а мне интересно, Брох выбрал себе жену? или на фоне Бубы он теперь второстепенный герой?

Спасибо. Зря она не верит шаману

Спасибо за продолжение

Очень нравятся ваши книги, жду новую с нетерпеньем, вдохновенья вам,! Ваши книги помогают снять стресс, у меня стрессовый диабет, я на инсулине. Так здорово , что есть такие талантливые писатели!!! С наступающим вас праздником 8 марта!

На подобии Дикой, Рыжей или Лютой, очень интересно, как Вы видите будущее нашей планеты...

Спасибо!

Спасибо большое.