Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649312021_25.jpg
Дикая
Светлана Шёпот
Цикл: Древний мир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, древний мир, бытовое фэнтези
Рейтинг:
5310
5310
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#398 в Попаданцы в другие миры
#590 в Любовное фэнтези
Полный текст
499 стр.
Публикация:
23.12.2021 — 04.05.2022
Аннотация к книге "Дикая"
Привычный уютный мир, в котором было прожито больше шестидесяти лет, безвозвратно канул в прошлое. Ее настоящее – постоянная зима и первобытные люди, едва умеющие говорить. Можно ли выжить в таких условиях простой женщине, которая никогда не держала в руках оружия? А найти любовь среди тех, кто почти не понимает ее? Елене Николаевне только и остается, что узнать все это на собственном опыте.
Нас ждет:
дикий, первобытный мир
много бытовых моментов
выживание
сильные и находчивые герои
и многое другое
Цикл однотомников. Можно читать отдельно
Нас ждет:
дикий, первобытный мир
много бытовых моментов
выживание
сильные и находчивые герои
и многое другое
Цикл однотомников. Можно читать отдельно
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези360464Светлана Шёпот 591548
-
Попаданцы в другие миры522803Светлана Шёпот 59398
-
Попаданцы в другие миры493825Светлана Шёпот 100023
5991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО
Спасибо большое вам
Спасибо ❤❤❤
Уже можно огородик посадить. Только бы олежки не сожрали. И дерево дикой яблоньки можно посадить поближе к пещере и со временем от тепла Елены Николаевны, оно окультуриться?
Спасибо за проду.
СПАСИБО!
Спасибо!
Шаман может многое пояснить про растения. В этом отношении очень полезный старичок.
Спасибо. Непонятно, вроде у них еще только весна, тогда яблоки должны быть после мороза
Предлагаю глубоко мутировавший мир и людей.
Буба, на мой взгляд, - отыгранный персонаж. Мне очень нравится цикл "Древний мир" прежде всего тем, что древние миры каждый раз разные. Если будет попаданка в Бубу, то мир останется прежний, который нам знаком по "Дикой", а хочется чего-то новенького)) Из трёх книг цикла мне меньше всего понравилась "Рыжая", т.к. не люблю никаких гибридов с людьми, никаких ДНК-скрещиваний и пр., лично для меня это извращения и не могу такое читать. Если обычная магия или безмагический мир не рассматриваются, пусть будет оборотничество, в "Лютой" зашло на ура. Хочется новую историю в новом мире и с новыми персонажами. У Вас получился шикарный цикл, читаю с удовольствием и восхищаюсь Вашим талантом. Первая и вторая книги были про тропики, эта про север, я прям теряюсь в догадках что Вы ещё придумаете: теплые страны или острова, может подводный мир или неземная цивилизация, в любом случае буду ждать с нетерпением))
Не поняла, где голосование по новой книге? Помогите, я хочу!
Спасибо большое за продолжение!!!
Очень интересно))))
Мне очень нравится Лютая и Вера и сейчас с большим интересом читаю Дикую.
Добрый вечер. Мне очень нравятся ваши книги, а особенно серия "Древний мир". Вот и подписку на "Дикую" я купила. К сожалению, ходят слухи, что Литнет могут закрыть. Очень хотелось бы книгу дочитать
Цикл Дикий мир пленил моё сердце. Думаю, что идей, уважаемый автор, вам хватит ещё на ряд книг. Дикая самая сильная книга трилогии, самая захватывающая. Идея с попаданием в тело животного очень интригующая и перспективная. В качестве идеи могу предложить водный или подземный мир. После глобальной катострофы прошло не одно столетие. Мир изменился, не многие остатки человечества были вынуждены поменять среду обитания. С каждым новым поколением они теряли связь с цивилизаций, утрачивая накопленные предками знания, но, вместе с тем, они приобретали новые, необходимые в изменившейся мире умения. Лишь отголоски памяти прошлого сохранились в легендах, сказках, религии и обычаях выживших потомков некогда великой цивилизации....
Или можно отправить героиню в мир постапокалипсис, где огромные территории ещё заражены, флора, фауна, климат изменились, люди вынуждены выживать, вести борьбу за ресурсы.
Вы невероятно замечательно пишите книги, и зайдя в группу проголосовала и рада, что моё мнение совпадает с большинством! Очень хочется новую историю написанную вами!
Большое спасибо за продолжение!!
Прочитала две предыдущие книги по дикому миру по два раза. Я в восторге!!!!!!!! Читаю третью каждый день и знаю, что прочтя по частям, прочитаю всю сразу ещё раз. Я в восторге от этой серии и была бы не против ,если автор напишет ещё три по заданным темам. (Вот такая я жадная). Пока в приоритете о оборотне, хотя и про Буду интересно. Благодарю за подаренное удовольствие. Успехов!!!
Спасибо!!!
Спасибо!
Шаман дал понять, что будущее за Леной и Мишей. Они самые прогрессивные из людей того времени.
Спасибо за историю. Яйца запечённые в золе, очень древний способ приготовления. То что люди здесь едят только мясо выглядит не убедительно. А как же собирательство? Все что пригодно в пищу! Животные вокруг разные, едят разное. Охотники наблюдают за ними и пробуют то же. В желудке северных оленей полупереваренный ягель был лакомством для местных, здесь тоже возможно похожее. Личинки, черви, ягоды, лишайники, клубни, змеи, рыба. Как стая обезьян живущие каждая на своей территории и двигаясь по ней с учётом того, что и где выросло и созрело. Учитывая сезонность даров природы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена