Книга. "Дикая" читать онлайн

Дикая

Цикл: Древний мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, древний мир, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5312
7512 2447538

Текущий рейтинг:
#393 в Попаданцы в другие миры
#592 в Любовное фэнтези


Полный текст 499 стр.

23.12.2021 — 04.05.2022


Аннотация к книге "Дикая"

Привычный уютный мир, в котором было прожито больше шестидесяти лет, безвозвратно канул в прошлое. Ее настоящее – постоянная зима и первобытные люди, едва умеющие говорить. Можно ли выжить в таких условиях простой женщине, которая никогда не держала в руках оружия? А найти любовь среди тех, кто почти не понимает ее? Елене Николаевне только и остается, что узнать все это на собственном опыте.

Нас ждет:
дикий, первобытный мир
много бытовых моментов
выживание
сильные и находчивые герои
и многое другое

Цикл однотомников. Можно читать отдельно

5991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2022, 09:36:26

У кого новые главы не открываются - попробуйте читать через приложение Литнет.

avatar
05.03.2022, 09:33:11

Спасибо ❤

avatar
05.03.2022, 09:30:46

Спасибо! Хорошее решение . Ваша книга единственная у которой я смогла прочитать сегодняшнюю проду!!!

avatar
05.03.2022, 09:24:47

Спасибо! Хоть вашу книгу смогла прочитать. Фух, прям отпустило))

avatar
05.03.2022, 09:24:36

Нашли себе новый дом? Или всё-таки останутся на поверхности?
Спасибо за проду.

Спасибо, Светлана! За сегодняшнее утро это первая книга, где продолжение прочитано без проблем!!!

Может соль найдут в озере как в "рыжей"

avatar
05.03.2022, 09:19:39

Спасибо. Вы сами додумались выложить главы на старых страничках, сделав их продолжением? У вас получилось. Всё читается и загружается.

avatar
05.03.2022, 09:13:55

СПАСИБО! ВАША КНИГА ОТРАЖАЕТСЯ НОРМАЛЬНО, А НЕКОТОРЫЕ НЕТ.

avatar
05.03.2022, 07:18:42

Похоже они все лето шли.
Спасибо.

avatar
05.03.2022, 04:16:36

Вот, блин, зачем так рано начала читать? Теперь будет зудеть в ... интересном месте: "когда же прода, когда же прода?" Сознаюсь честно, я капитально подсела на Ваши древние миры. Чистая бытовуха, слегка приправленная любовью (точнее ЛЮБОВЬЮ!!!), без пошагового траха, приключения! Это всё затянуло с головой и выныривать нет никакого желания. Спасибо Вам и Вашему Музу за великолепные истории. Что-то похожее у Вас ещё найдется?

avatar
05.03.2022, 00:30:14

С наступающим праздником весны!

Большое спасибо за продолжение!!

avatar
04.03.2022, 22:03:46

Спасибо!!!

avatar
04.03.2022, 21:31:27

Спасибо, что пишите

avatar
04.03.2022, 13:12:42

Не тесно им там будет втроём? Если все стены заставили запасами? Ещё бы дедульку хоть как-то отделить. Не зря же он себе камень присмотрел?
Спасибо за проду.

avatar
04.03.2022, 13:13:27

Получается, что даже на юге там долгая холодная зима?

Спасибо большое за продолжение!!!
Очень интересно)))

avatar
04.03.2022, 13:36:58

Ну просто русская без добавок, все надо на зиму тащить в норку, и не важно, а вдруг пригодиться, и самое главное если нет дачки, то дачей станет все что окружает. Молодец, а мужики стараются, Миша и коптильня сам сделал. Эх ну где соль то, неужели нет, а как олешки без соли. Ну дайте соль, и горшок побольше из хорошей глины. А там зерновых колосков ни где нет. Не может быть. А рыба как , неужели и озера нет рядом. Очень рыбки хочется. А дедуля ожил. Вот откоомят. Так шкур накопили, а что слабо чум поставить рядом с валуном. Ну раз тепло кругом , шаман должен жить в чуме с местом силы, нпдо думать, а кормить в пещере, живут же наши чукчи и якуты и радуются

Жаль, а я бы читала и читала, но приходится ждать до понедельника ?