Книга. "Дикая" читать онлайн

Дикая

Цикл: Древний мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, древний мир, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5310
7510 2447169

Текущий рейтинг:
#395 в Попаданцы в другие миры
#599 в Любовное фэнтези


Полный текст 499 стр.

23.12.2021 — 04.05.2022


Аннотация к книге "Дикая"

Привычный уютный мир, в котором было прожито больше шестидесяти лет, безвозвратно канул в прошлое. Ее настоящее – постоянная зима и первобытные люди, едва умеющие говорить. Можно ли выжить в таких условиях простой женщине, которая никогда не держала в руках оружия? А найти любовь среди тех, кто почти не понимает ее? Елене Николаевне только и остается, что узнать все это на собственном опыте.

Нас ждет:
дикий, первобытный мир
много бытовых моментов
выживание
сильные и находчивые герои
и многое другое

Цикл однотомников. Можно читать отдельно

5991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2022, 21:19:49

Спасибо за проду! Ох как жизненно все описано. С мыслями Лены согласна на все 100%.
А ещё интересная мысль про боль. Давно это заметила. Боль, болезнь наступают, когда организм хочет показать, что что-то идёт не так.
Сколько раз болезненные моменты в моей жизни приходили, и каждый раз выношу из этого урок. За болью не могут не последовать изменения, боль направляет, заставляет искать выходы, возможности, заставляет посмотреть на ситуацию под другим углом.
Надеюсь, люди племени поймут, осознают ошибки

avatar
14.03.2022, 20:47:25

Спасибо

avatar
14.03.2022, 20:03:01

Менять старое очень тяжело. А если ещё и не хотят меняться, а только ищут виноватых...
Хорошо что Брок и ещё несколько человек понимают, что виноватых нет. Но ещё не знают как можно по другому.
А сейчас ещё пришла и зима и будет ещё тяжелее и голоднее. Эту зиму половина племени может не пережить.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
14.03.2022, 19:14:34

Светлана где вас искать?
Мы не сможем покупать новые книги(((
Придётся уходить с этой площадки
Ведь подавляющее большинство русских

avatar
14.03.2022, 15:46:17

Изменения всегда болезнены, но может все же дать им подсказки с чего начинать.
Добрый день, спасибочки за продолжение.

avatar
14.03.2022, 15:42:27

Спасибо за продолжение!

Спасибо!

avatar
14.03.2022, 15:22:29

Спасибо!!

Спасибо большое

avatar
14.03.2022, 14:52:22

Все же Брок не безнадежен. Проблема в том, что они не видят дальше носа, у них только шаман преуспел в этом. Но в обществе, где сила – главная ценность, будучи хилым старишкой менять общественное мнение себе дороже. А вот если взять эту маленькую группу мужчин, которые осмелились иметь свое мнение, и показать хитрости, вынесенные Еленой из опыта нашего мира, то , глядишь, дело и сдвинется. Они ведь даже на коллективные действия не способны еще – с разделением функций: отвлечение внимания, ранение, добивание.
Леночка, между прочим, тоже не сама по себе такая умная и психологически продвинутая. За ней не просто комплексное образование, которое в этих условиях может и не к чему приложить, но оно позволяет иначе на все смотреть, плюс история другого социума.

avatar
14.03.2022, 14:48:51

Кажется, самое интересное только начинается: перевоспитание племени.

avatar
14.03.2022, 11:51:26

Спасибо большое

avatar
14.03.2022, 12:13:40

Изменения всегда чего-то или кого-то лишают. Но вместо того, чтобы пойти толпой на охоту, чтобы запасти мяса, они толпой пошли к Мише на разборки?
Спасибо за проду.

avatar
14.03.2022, 12:30:29

Спасибо!
Шаман знал, что делал.

Люди привыкли жить по указке, в том числе и шамана. Шаман ушел с Медведем. А теперь они даже не знают, в какую сторону смотреть, чтобы сравнить и выводы сделать. Им направляющий нужен. А то племя додумалось Медведя виноватить.

avatar
14.03.2022, 12:41:40

Нда, это как некоторые мужчины считают - родился ребенок, сразу должен ходить, есть, работать... Тяжело.

Страшно не люблю лодырей! Кто - то должен им хвосты заносить. Лишний раз умыться не соизволят, принцессы первобытные. Хоть бы что - нибудь делали, из пещеры нос бояться высунуть. Привыкли на Мишутке кататься.

avatar
14.03.2022, 12:21:52

Спасибо большое. Если бы не Елена,так и жили бы . А сейчас она научит их полагаться только на себя. Интересное племя,будут голодать,а ловушу вырыть для поимки зверя не додумаются! Зато тратят мозги и силы на поиски виноватого!