Книга. "Дикая" читать онлайн

Дикая

Цикл: Древний мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, древний мир, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5312
7511 2447589

Текущий рейтинг:
#383 в Попаданцы в другие миры
#581 в Любовное фэнтези


Полный текст 499 стр.

23.12.2021 — 04.05.2022


Аннотация к книге "Дикая"

Привычный уютный мир, в котором было прожито больше шестидесяти лет, безвозвратно канул в прошлое. Ее настоящее – постоянная зима и первобытные люди, едва умеющие говорить. Можно ли выжить в таких условиях простой женщине, которая никогда не держала в руках оружия? А найти любовь среди тех, кто почти не понимает ее? Елене Николаевне только и остается, что узнать все это на собственном опыте.

Нас ждет:
дикий, первобытный мир
много бытовых моментов
выживание
сильные и находчивые герои
и многое другое

Цикл однотомников. Можно читать отдельно

5991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2022, 12:10:21

Неизбывно стремленье к халяве.
С древних лет и до нынешних дней
Недоумки считают, что вправе
Сесть на шею тому, кто сильней.
Пусть несёт их в прекрасные дали,
Кормит их, бережёт по пути.
А не сдюжит и рухнет усталый –
Убегут, чтоб другого найти.

Спасибо большое за продолжение!!!
Очень интересно))) Какой заботливый Муж! Медведь прекрасен)

Ну и пусть пока так!
Не готово племя на развитие! Но мужики пробовали еду Лены, может быть где-то екнет?! У Боста вроде бы нормальная жена, только испугалась от непонимания! Стадный инстинкт выживания пока на нижней ступени ((
Большое спасибо за продолжение! Очень интересно и увлекательно!!!

avatar
17.03.2022, 03:37:36

Спасибо за продолжение!

avatar
17.03.2022, 03:49:17

Племя с возу- кобыле легче. Да, отсутствием аппетита не страдают.
Спасибо.

avatar
17.03.2022, 06:31:24

теперь если что случится, снова будут говорить Медведь виноват, злые духи в нем. не представляю, что должно произойти, чтобы люди пришли к ним за помощью, какие-нибудь очень сильные морозы, что яму не выкопать и звери по норам сидят не вылезают - еды нет

avatar
17.03.2022, 06:47:55

Спасибо

avatar
17.03.2022, 06:50:40

перечитала книжку, многое ведь забывается, такой момент отметила - Бост рассуждает про пещеру, что даже летом в ней прохладно, от холодных камней многие болезни. мамашкам даже ради детей в голову не приходит подстилку какую-нибудь из травы сделать, чтобы не мерзнуть и не болеть. и вот нигде не говорится, чтобы они воду пили или отвары какие, если только одно мясо есть, пить потом всегда охота, а они что, снег жуют? а летом как - из лужи что ли?

avatar
17.03.2022, 07:14:48

Спасибо большое вам

avatar
17.03.2022, 07:22:48

М-да, нет предела человеческой... благодарности. Приятно, что хоть Бост у них нормальный более-менее

avatar
17.03.2022, 07:54:17

Отчасти жаль Боста, он и раньше боролся, когда остальные опустили руки. Но нашим героям своих дел достаточно, чтобы переживать за других.
Спасибо за проду.

avatar
17.03.2022, 08:12:27

Спасибо!

avatar
17.03.2022, 08:22:33

Спасибо. Как наши герои будут строить отношения с людьми, которые пока их советы не принимают и боятся.

avatar
17.03.2022, 10:42:15

Спасибо большое! Все таки толпа людей ли, животных ли, редко может сделать что то полезное, когда управляема только своими инстинктами и боязнью.
Вдохновения, Светлана!❤️