Книга. "Дикая" читать онлайн

Дикая

Цикл: Древний мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, древний мир, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5310
7511 2447204

Текущий рейтинг:
#398 в Попаданцы в другие миры
#590 в Любовное фэнтези


Полный текст 499 стр.

23.12.2021 — 04.05.2022


Аннотация к книге "Дикая"

Привычный уютный мир, в котором было прожито больше шестидесяти лет, безвозвратно канул в прошлое. Ее настоящее – постоянная зима и первобытные люди, едва умеющие говорить. Можно ли выжить в таких условиях простой женщине, которая никогда не держала в руках оружия? А найти любовь среди тех, кто почти не понимает ее? Елене Николаевне только и остается, что узнать все это на собственном опыте.

Нас ждет:
дикий, первобытный мир
много бытовых моментов
выживание
сильные и находчивые герои
и многое другое

Цикл однотомников. Можно читать отдельно

5991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2022, 10:44:37

Урааа, передышка и мирные домашние хлопоты) Может Лена и о бебике задумается) Спасибо!!!

avatar
17.03.2022, 11:07:50

Интересно, что заставило Боста вновь прийти к ним?...
Другое племя? Угроза?

avatar
17.03.2022, 11:20:39

Спасибо большое вам

avatar
17.03.2022, 11:21:59

Спасибо!!!

avatar
17.03.2022, 11:35:34

Большое спасибо!

avatar
17.03.2022, 11:32:56

Когда охотятся человек 5-6, а едят 20-25 или больше, то беды будут всегда. Опять еды не хватает. Зимой ещё сложнее охотиться.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
16.03.2022, 11:41:03

теперь надо им лук со стрелами смастерить, тогда охота будет издалека вестись, меньше шансов, что кто-то из охотников погибнет. только надо придумать из чего наконечники делать. зимой ловушек особо не нароешь, если только большим количеством человек будут на охоту ходить

avatar
15.03.2022, 23:03:08

Ну не знаю... Ещё в самом начале описания их претензий было понятно, что это в корень оху...шие люди - мы Медведю позволяли жить с нами и за это он должен нас кормить. Всем кому должен - всем прощаю, и адьёс, сожители. С такими разговор всегда четкий и короткий - или так, или чешите колбаской по Малой Спасской, что-то объяснять, рассказывать - бесполезно.

avatar
15.03.2022, 16:14:02

Я вместе Леной возмущена!! Блин, сразу бы по балде получила бы эта захватчица!

"Дай палец, по локоть откусит". Коротко о прочитанном. Спасибо, очень характерно.

Гнать за шиворот !

avatar
15.03.2022, 15:26:53

Ох Лена,гони их! Не отвяжутся ведь(((

Спасибо!

Спасибо!

avatar
15.03.2022, 14:47:25

Нууу блиииннн, очередная Буба просит в бубен)

Светлана, спасибо огромное, очень интересно читать!

avatar
15.03.2022, 14:35:51

Спасибо

avatar
15.03.2022, 13:40:17

не даром говорят - не мечите бисер перед свиньями(((( чуть их пожалели, они уже нагадить горазды

avatar
15.03.2022, 13:33:59

Спасибо! Ой, ой, что -то должно случиться

avatar
15.03.2022, 13:31:40

Первобытные люди на то и первобытные, жили в общинах и с определённой иерархией, как животные, но с неким разумом, и понимали только силу, Лена сама в некоторой степени виновата в такой наглости, они её человечность и отношение приняли за слабость, вот и результат.