Книга. "Дикая" читать онлайн

Дикая

Цикл: Древний мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, древний мир, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5310
7511 2447090

Текущий рейтинг:
#399 в Попаданцы в другие миры
#592 в Любовное фэнтези


Полный текст 499 стр.

23.12.2021 — 04.05.2022


Аннотация к книге "Дикая"

Привычный уютный мир, в котором было прожито больше шестидесяти лет, безвозвратно канул в прошлое. Ее настоящее – постоянная зима и первобытные люди, едва умеющие говорить. Можно ли выжить в таких условиях простой женщине, которая никогда не держала в руках оружия? А найти любовь среди тех, кто почти не понимает ее? Елене Николаевне только и остается, что узнать все это на собственном опыте.

Нас ждет:
дикий, первобытный мир
много бытовых моментов
выживание
сильные и находчивые герои
и многое другое

Цикл однотомников. Можно читать отдельно

5991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2022, 14:08:58

Спасибо большое! О, да... ))))))))))))) Бост и его сподвижники много почерпнут от своих новых соседей.))) И хочется наедятся, что и сами дадут в ответ теплоту, любовь и дружбу.
Вдохновения, Светлана!❤️

avatar
21.03.2022, 14:11:42

Новые члены нашего маленького семейства ещё не пробовали еду. Если они после бани почувствовали рай, то что будет после перекуса? А ещё, не прогорающий костёр, когда не надо ходить за дровами и безопасность пещер. Может кто-то из них проявит интерес к глине. И попробует помогать в изготовлении посуды? А кто-то начнёт плести корзины? Зима долгая. И научить, при желании, можно многому.
Спасибо за проду.

avatar
21.03.2022, 15:09:47

Спасибо большое ..очень нравится книга..просто супер..Успехов Вам дорогой автор..

avatar
21.03.2022, 15:17:41

Вот и первые поселенцы появились, хорошо что самые умные и готовые меняться пришли. Значит решили бороться со злодеями, правильное решение. А к весне и подготовиться можно.

Большое спасибо за продолжение!

avatar
21.03.2022, 13:28:04

наверное, в племени догадаются, куда ушла группа Боста, да и на охоту теперь ходить некому, начнут ругаться пуще прежнего, а их убивать раньше весны(((( какая-то невеселая картина.... пойдут ли тайком к Медведю, чтобы спастись, или злого духа больше боятся

avatar
21.03.2022, 18:37:26

Спасибо!!!

avatar
21.03.2022, 20:33:22

Баня- это уже цивилизация!

avatar
21.03.2022, 23:17:10

Оказывается, продолжение есть)

avatar
22.03.2022, 01:05:09

Спасибо большое

avatar
22.03.2022, 01:15:37

Спасибо! "Девушку можно вывезти из деревни, но деревню из неё - никогда")))
Уж Лена постарается приучить этих дикарей к цивилизованности и чистоплотности)
Магия, не магия, а как было сказано в предыдущих продах - случайность или кинутьй нож и всё

avatar
22.03.2022, 01:34:25

Своё не упустит. ( ай молодцА. Надо подумать.
Спасибо.

Всё равно даже эти наглые, да ещё недовольные!
Припёрлись в чужую пещеру, не сопротивляйтесь, ничего ужасного от вас не требуют!
А для встречи с убойной компашкой надо действительно подготовиться!
Это они ещё не в курсе, что там Буба тусуется!
Большое спасибо за продолжение!

Спасибо большое

avatar
22.03.2022, 04:48:02

Миша красавчик)