Книга. "Дикая" читать онлайн

Дикая

Цикл: Древний мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, древний мир, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5310
7512 2447325

Текущий рейтинг:
#398 в Попаданцы в другие миры
#590 в Любовное фэнтези


Полный текст 499 стр.

23.12.2021 — 04.05.2022


Аннотация к книге "Дикая"

Привычный уютный мир, в котором было прожито больше шестидесяти лет, безвозвратно канул в прошлое. Ее настоящее – постоянная зима и первобытные люди, едва умеющие говорить. Можно ли выжить в таких условиях простой женщине, которая никогда не держала в руках оружия? А найти любовь среди тех, кто почти не понимает ее? Елене Николаевне только и остается, что узнать все это на собственном опыте.

Нас ждет:
дикий, первобытный мир
много бытовых моментов
выживание
сильные и находчивые герои
и многое другое

Цикл однотомников. Можно читать отдельно

5991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2022, 13:23:05

Спасибо. Интересно.

avatar
18.03.2022, 21:58:54

Да уж... Буба везде следы свои оставляет. Наказание не за годами!

avatar
19.03.2022, 10:55:48

О-о-о, здравствуй, Буба, Новый год! Разошлась, таки, дамочка до полноценных щей с морепродуктами (щи с лещами)))). Я в предвкушении, что же ждёт этих кровожадных кочевников - ледяная встреча с подогревом от Михи с Леной, или огненные объятья с криогенной заморозкой, или кусь за попку от волков и тыц копытом от оленей? И крапивой, обязательно свежей крапивой по мордасам так, как будто осы покусали . Ну а шо? Глаза заплыли, дороги не видно, утырки споткнулись, в овраг скатились, удобрением стали. Надо бы шамана предупредить, пусть раскинет кости и увидит, шо идут гости.

avatar
18.03.2022, 12:35:45

Ужас, опять Буба

avatar
18.03.2022, 20:20:44

Бост особенный?!

avatar
18.03.2022, 19:30:56

Спасибо большое! ыыы... а я так надеялась, что попрощалась с Бубой навсегда....Бост молодец! Похоже тоже маг в смысле интуиции.
Вдохновения, Светлана!❤️

Как купить вашу книгу. Уже все перепробовала. Никакие хитрости не помогают.

avatar
18.03.2022, 22:17:50

Спасибо!

avatar
18.03.2022, 22:23:55

Эту часть можно назвать БУБА ВОЗВРАЩАЕТСЯ))). А мне за ней интересно наблюдать. Колоритная штучка). При всей ее отвратительность она интересный персонаж.
Удачного Вам камлания с написанными главами Светлана и спасибо!

avatar
18.03.2022, 23:33:56

Спасибо.
Отличная прода.
Вот же убийца первобытная.
И никто ей не перечит.
Вдохновения!

avatar
18.03.2022, 23:35:24

Шаман уснул? Он же предсказатель,а тут такие убийцы явились. Джентльмены удачи,жестокие убийцы,надоела пещера, скатертью дорога...

avatar
18.03.2022, 06:12:20

И тут Буба убила...Взяли бы женщины племени и поколотили ее,так,чтобы навсегда запомнила,так ведь их это не касается,а муж издеваться разрешил...

avatar
18.03.2022, 11:56:43

Вот это дела! И снова вездесущая Буба! И опять Мише с Еленой разбираться? Ну не могут же они просто придти в племя и убить чужаков. А Борх умница. Придётся нашим всё-таки принять их в семью.
Спасибо за проду.

avatar
18.03.2022, 07:32:20

Вот ведь скотина! Не нужна - отдай! Но зачем убивать-то!

avatar
18.03.2022, 16:57:43

Мне кажется, или у Боста тоже магия будет???

avatar
18.03.2022, 16:51:57

Спасибо! Ну что- грянула проверочка и как всегда неожиданно!!! Вы нас не ждали , а мы приперлися!!! Все как везде-выживает сильнейший, ну и наглейший что ли, даже не ожидала что так организуются , прямо первобытные бандиты....За счет чего они так созрели-за счет магии, пришельцев, облучения или первобытная шиза..? Автор, ну вы и закрутили сюжетик, теперь разгребать, конечно же ГГ, ой как быстро придется военизироваться, видимо нападение на планету грядет быстро, некогда рассусоливать, нужен военначальник, организаторы всех сортов, а шаман-что же все проспал??? да и вообще-Миша сказал или нет своему шаману о встрече с пришельцем магом? Дорогой автор, ох и делаете вы нам нервы, как сказали бы одесситы..

Спасибо большое за продолжение!!!
Очень интересно))) Эта Буба таки не отстаёт,ахах) Весело!

avatar
18.03.2022, 16:36:45

Спасибо большое!

avatar
18.03.2022, 13:02:57

Ох, вот и проблемы у Медведя. Надеюсь, шаман предупредит. Да и волки должны быть чуткими

Что-то страшное грядет! Бост - умница! Интересно, сколько человек он привел с собой ?
С уважением.