Книга. "Дикая" читать онлайн

Дикая

Цикл: Древний мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, древний мир, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5312
7512 2447554

Текущий рейтинг:
#384 в Попаданцы в другие миры
#588 в Любовное фэнтези


Полный текст 499 стр.

23.12.2021 — 04.05.2022


Аннотация к книге "Дикая"

Привычный уютный мир, в котором было прожито больше шестидесяти лет, безвозвратно канул в прошлое. Ее настоящее – постоянная зима и первобытные люди, едва умеющие говорить. Можно ли выжить в таких условиях простой женщине, которая никогда не держала в руках оружия? А найти любовь среди тех, кто почти не понимает ее? Елене Николаевне только и остается, что узнать все это на собственном опыте.

Нас ждет:
дикий, первобытный мир
много бытовых моментов
выживание
сильные и находчивые герои
и многое другое

Цикл однотомников. Можно читать отдельно

5991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2022, 13:05:15

Ахахах. Буба такая настырная. Даже на юге нашего Мишу нашла))

Светлана, огромное благодарю за продолжение!
Грядут очень серьёзные события!
Ждём понедельника!

avatar
18.03.2022, 13:29:46

Вот же.... привела не чистая. Дай силы нашим героям. Спасибо за проду.

Интересно, именно эту опасность, несущую гибель племени видел шаман ?

avatar
18.03.2022, 13:50:10

У Боста явно есть какой то дар. Пора шаману брать себе ученика )))
Спасибо ❤❤❤
Эх, придётся ждать понедельника )))

avatar
18.03.2022, 14:06:50

спасибо автору. очень славно завернули.

avatar
18.03.2022, 14:35:49

Видимо Буба и Лена скоро встретятся.
Спасибо за продолжение.
Буду ждать дальнейшего.

avatar
18.03.2022, 14:54:51

Нас, читателей, ждёт интригующий, интересный сюжет! ООО!!! В предвкушении потираю лапки! Спасибо!

avatar
18.03.2022, 15:37:45

Спасибо! Здорово, интересно!

avatar
18.03.2022, 15:41:57

Большое спасибо!

avatar
18.03.2022, 15:42:54

Спасибо за проду! Это полный песец идёт к героям.
Ладно, с мужчинами можно справиться, если их не больше десятка. Да, будет тяжело сражаться в открытом бою против мужчин, даже Медведь, наверно, может не более 5 человек победить в одном сражении. Но есть ещё магия и волки, олени. Делаю ставку на магию. Спалить бы этих "покорителей женщин" с концами. Я верю в победу гг.
А вот Буба реальная проблема...женщин ведь просто так не убивают. Ох, я надеюсь на "несчастливую" случайность для неё...

avatar
18.03.2022, 15:48:44

Ах, события прямо так меня взволновали. Теперь переживаю за судьбу Лены и Миши.

avatar
18.03.2022, 11:15:03

Ой как страшно!! Надеюсь Миша и Бост объединяться и они победят

avatar
18.03.2022, 15:55:04

Автор сан, вы решили нас убить?
На самом интересном...
Они не оставить Лену в покое, если увидят 100%
Интригующе...

avatar
18.03.2022, 02:22:25

Спасибо за проду! Надеюсь, Шоя переродится в другом мире и будет счастлива!
Бубу даже немного жаль, чуууть-чуть совсем. Вспоминается сразу: "Всё познаётся в сравнении", "Что имеем - не ценим, потерявши - плачем".
Я думаю, Буба выдержит такие удары судьбы. Такие, как она, нагло безумные, выживают при любых обстоятельствах.

Какой поворот! Я думала Вы( автор ) оставили Бубу в сторонке, ан нет, есть продолжение! Буба никак не остановится! Вот же стерва! И в новой ситуации нашла себе занятие! Нашла и получается она и в смерти женщины виновата!? Получается и новый муж ей под стать, два сапога пара! Да теперь ей никаких пряников и послаблений!
Если они встретятся(Елена с Медведем и Буба с новым мужем) , как - нибудь
Это будет уже война! И все спровоцирует эта гадина в женском обличии, то бишь Буба! Пора ей устроить хорошую взбучку! Вот это встряска! Не только у них, но и нам, читателям!!

avatar
18.03.2022, 11:50:55

а ночью глава будет? или теперь до понедельника днем? такое нетерпение.. ух ...