Книга. "Дикая" читать онлайн

Дикая

Цикл: Древний мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, древний мир, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5313
7512 2447635

Текущий рейтинг:
#411 в Попаданцы в другие миры
#620 в Любовное фэнтези


Полный текст 499 стр.

23.12.2021 — 04.05.2022


Аннотация к книге "Дикая"

Привычный уютный мир, в котором было прожито больше шестидесяти лет, безвозвратно канул в прошлое. Ее настоящее – постоянная зима и первобытные люди, едва умеющие говорить. Можно ли выжить в таких условиях простой женщине, которая никогда не держала в руках оружия? А найти любовь среди тех, кто почти не понимает ее? Елене Николаевне только и остается, что узнать все это на собственном опыте.

Нас ждет:
дикий, первобытный мир
много бытовых моментов
выживание
сильные и находчивые герои
и многое другое

Цикл однотомников. Можно читать отдельно

5991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2022, 13:57:56

Довели, видимо, Боста..., устал всех кормить?

avatar
17.03.2022, 14:21:04

Благодарю!

Спасибо большое

avatar
17.03.2022, 15:07:49

Ну что опять? Уже научились охотиться. Или кто-то решил напасть?
Спасибо за проду.

avatar
17.03.2022, 13:20:48

Будет у них своя большая пещера, будет Лена бабенок и детенышей их учить правде жизни, а Мишка мужиков в бараний рог загнёт, ежели они фыркать начнут

avatar
17.03.2022, 13:55:11

О как

avatar
17.03.2022, 12:16:58

Спасибо!
Хочется сказать, как в том мультике: "Шо, опять?"

avatar
17.03.2022, 11:53:33

Оговорка про мирное время не случайна?
Спасибо.
Явно что то надо. Не нравятся лавры добытчика?

avatar
15.03.2022, 17:18:06

Сколько же Лене нужно терпения. Они же не захотят уходить . Как выгонять будут. такое впечатление ,что они пришли ,чтобы Медведь их кормил... Может ,чтобы ушли показать и помочь им в охоте ,чтобы они сами добывали пищу. Нет, ладно этикет не знают ,но ведь в пещере у каждого свой уголок,так пришли в чужой дом и занимают чужой уголок?! Тупой и то должен понимать ,что надо спросить где можно устроиться...

avatar
15.03.2022, 16:37:53

Ну прямо как в сказке: накормили, напоили, а теперь и спать уложите. :)
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
15.03.2022, 17:08:30

Спали же они в лесу, пока к ним шли. Вот пусть и остаются на поляне перед пещерой! Почему такие наглые именно бабы? Эта тоже себя красоткой считает?

avatar
15.03.2022, 17:02:17

Ну пипец! Как дожить до следующей проды)))))) я же вся в возмущении)))) вот ведь наглый народ(((

avatar
15.03.2022, 17:48:19

Вот и узнают сейчас пещерные люди про правила общажития.
Добрый вечер, спасибочки за продолжение.

avatar
15.03.2022, 18:01:41

Ща они распробуют комфорта: тепло, сытно, удобно... Ребята, а зачем нам уходить, смотрите, как тут хорошо. Хочет Миша с Леной быть, и пусть, а мы рядышком пристроемся... простота)))

avatar
15.03.2022, 17:52:15

СПАСИБО. Да уж - наглость второе счастье или таким способом эта недалёкая хотела оскорбить хозяйку?

avatar
15.03.2022, 19:41:06

Тяжело Лене, чем больше стараешься помочь, тем больше наглеют

avatar
15.03.2022, 21:51:50

Медведя решили осчастливить новый женой? спасибо автору за увлекательную историю.