Книга. "Дикая" читать онлайн

Дикая

Цикл: Древний мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, древний мир, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5313
7515 2447733

Текущий рейтинг:
#556 в Попаданцы в другие миры
#808 в Любовное фэнтези


Полный текст 499 стр.

23.12.2021 — 04.05.2022


Аннотация к книге "Дикая"

Привычный уютный мир, в котором было прожито больше шестидесяти лет, безвозвратно канул в прошлое. Ее настоящее – постоянная зима и первобытные люди, едва умеющие говорить. Можно ли выжить в таких условиях простой женщине, которая никогда не держала в руках оружия? А найти любовь среди тех, кто почти не понимает ее? Елене Николаевне только и остается, что узнать все это на собственном опыте.

Нас ждет:
дикий, первобытный мир
много бытовых моментов
выживание
сильные и находчивые герои
и многое другое

Цикл однотомников. Можно читать отдельно

5991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2022, 13:15:16

Может, волков наускать... Сами побегут не останавливаясь до своей пещеры!

avatar
15.03.2022, 13:10:41

Спасибо большое! Вышвырнуть этих халявщиков... И да, вполне возможно пора показывать магию некоторым особо тупым, которые понимают только силу.
Вдохновения, Светлана!❤️

avatar
15.03.2022, 13:08:39

Спасибо!

avatar
15.03.2022, 13:06:47

Спасибо! Я опять вся в предвкушении)))

Ох, я злая, только огнём выгонять, таких надо учить!!! А люди ли они, пусть и первобытные? Не пуганные похоже совсем?!
Очень интересно, как поступит Лена.
Большое спасибо за продолжение!

И правда наглость без меры! Выгнать гостей на свежий воздух! Они не мылись ещё, чтобы на хозяйской кровати спать! Да и позволения надо спрашивать!

Спасибо за продолжение

avatar
15.03.2022, 12:32:57

Спасибо!
В каждом племени есть своя Буба.

avatar
15.03.2022, 12:27:10

Я не Елена, но её негодование прям как своё почувствовала))
Спасибо!

как вы так пишите , что я проживаю все чувства героини , вместе с ней радуюсь , переживаю , возмущаюсь ) спасибо вам за это

avatar
15.03.2022, 12:10:11

Вот же ш... Аж зубы свело)))

avatar
15.03.2022, 12:07:55

СПАСИБО!

avatar
15.03.2022, 11:51:13

Опять! Ещё одна звезда?!
Как дожить до следующего продолжения?
Лене что снова за волосы придётся вытаскивать мадаму? Да и вообще, шли, спали под открытым небом, а тут практически весна… нафиг всех из пещеры. Вас никто не звал!
Светлана, спасибо. Очень захватывающе. Жду продолжения)

avatar
15.03.2022, 11:49:55

Это как из поговорки- дай палец, по руку откусят. Выгнать всех в дальнюю пещеру и зад подпалить тем, кто не захочет

avatar
15.03.2022, 11:48:48

Вот прям можно чтоб Елена ей моську начистила. Вот же наглая какая, уффф

avatar
15.03.2022, 11:46:24

Жду, жду.жду ! Светлана спасибо, думаю ваша героиня их быстро поставит на место ))) Кстати, а где Войс и Грея ))) думаю их просто можно позвать в пещеру, чтоб некоторые личности присмирели )))

avatar
15.03.2022, 11:35:12

Забавно, как гг применяет к пещерным людям свои "как-то неудобно", "они же голодные" и другие цивильные заморочки. Они, конечно, оценят!
Спасибо!

avatar
15.03.2022, 11:32:38

И что же Елена предпримет по этому поводу? Выгонит из пещеры или освободит кровать?
Спасибо за проду.

avatar
15.03.2022, 11:22:38

Спасибо большое вам

avatar
15.03.2022, 11:12:58

Спасибо!!!