Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649312021_25.jpg
Дикая
Светлана Шёпот
Цикл: Древний мир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, древний мир, бытовое фэнтези
Рейтинг:
5313
5313
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#585 в Попаданцы в другие миры
#854 в Любовное фэнтези
Полный текст
499 стр.
Публикация:
23.12.2021 — 04.05.2022
Аннотация к книге "Дикая"
Привычный уютный мир, в котором было прожито больше шестидесяти лет, безвозвратно канул в прошлое. Ее настоящее – постоянная зима и первобытные люди, едва умеющие говорить. Можно ли выжить в таких условиях простой женщине, которая никогда не держала в руках оружия? А найти любовь среди тех, кто почти не понимает ее? Елене Николаевне только и остается, что узнать все это на собственном опыте.
Нас ждет:
дикий, первобытный мир
много бытовых моментов
выживание
сильные и находчивые герои
и многое другое
Цикл однотомников. Можно читать отдельно
Нас ждет:
дикий, первобытный мир
много бытовых моментов
выживание
сильные и находчивые герои
и многое другое
Цикл однотомников. Можно читать отдельно
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры522803Светлана Шёпот 59516
-
Попаданцы в другие миры493825Светлана Шёпот 100211
-
Приключенческое фэнтези360464Светлана Шёпот 591655
5991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Спасибо!!!
Спасибо большое! Шаман хитрый лис и да он прав - любые изменения к худшему болезненны.
Вдохновения, Светлана!❤️
Светлана! Добрый день!
Нам всегда будет мало Ваших историй!!!!
Ждали, конечно, и до понедельника подождали бы! Мало ли, может быть у Автора какое-то событие интересное приключилось (например: гости голодные, соседка за спичками или миллион чайных роз, они же даже в джакузи не уместятся!!!:)))
Спасибо большое за продолжение!!!
А я нашла Вашу книгу "Лерка", и получаю огроменное удовольствие!
Девочки, обращаюсь не по теме, подскажите пожалуйста есть ли у кого проблемы с приложением на телефоне? Захожу в свою библиотеку, пишет-"здесь пока пусто" ... Хотя у меня много и купленных книг. Просто хочу открыть любую книгу пишет-"ошибка загрузки" .. Ничего не понимаю!!! Что происходит? Так хочется книги почитать, а ничего не открывается!!!! Пришлось сейчас сюда зайти не с приложения, а через интернет... Вобще неудобно!!! Вот и хочу спросить, это у меня что-то или вообще приложение глючит.... Извините, что не по теме.....
Спасибо
Большое спасибо!
Ну вот Лену и ознакомили с проблемой. Теперь она обдумает ситуацию и сможет предложить Босту какие то решения. А тому племени кажется пора менять руководство. Тот же Бост, который пытается хоть что то делать, который более справедлив в суждениях, больше подойдёт на место главы племени. А если Лена с ним идеями поделится, а он возьмётся за их воплощение, ещё и авторитет среди своих заработает.
Бост просто разочаровал, олени видите ли у Медведя, а почему раньше этих оленей не было и что такого Медведь сделал, что у него оленей целое стадо - злиться легче, чем головой думать
шаман предсказал встречу Лены с Медведем, встреча должна изменить мир, конечно, ему интересно быть там, где они, тем более так необычно они появились перед племенем. никто не запрещал прийти и попросить о помощи, столько времени полезного потеряли, а теперь только и остались зависть, ненависть и злоба. могли бы и задуматься, почему шаман ушел, и прийти в гости к шаману. какое-то всеобщее отупение, сидят и ждут с моря погоды
Я так понимаю осень на дворе? Почему женщины не занимаются собирательством? Как минимум орехи поспели, клубни рогоза... . Исходя из антропологических данных мы всеядные собиратели. Где эта сторона жизни? Ловить мелких птиц и зайцев тоже могут и женщины и подростки
СПАСИБО!
Спасибо большое за продолжение.
Еще мой прадед умел плести лапти такой плотности, что вода с грязью в них не проникала. Советую автору обратить внимание именно на эту область создания сосудов. Да и вариант"сплести корзину, обмазать ее глиной и обжечь" мне кажется более перспективным. Хотя бы потому что исторически сохранился именно он, а не варианты со смолой
Спасибо!
Добрый день, у многих кто в РФ заблокировали купленные ранее книги и сняты все деньги в личном кабинете . Может вы будете выкладывать книгу ещё на каком-то другом ресурсе?
Спасибо за продолжение
А я все же считаю,что Медведь и Лена неправы. Мы в ответе за тех,кого приручаем. Ничего бы с Медведем не случилось, если бы он с собой позвал на охоту соплеменников,обучая. И помог и хоть раз сходил на охоту и им принес добычу.Жалко детей и женщин. Шаман гаденыш знал за кем быть сытым и не спрашивая с ними пошел.
В какой то мере и Лены вина есть. Могла подумать,что племя останется без еды на зиму и вымрет. Эгоистка все же
Автор вы умничка
Бедные мужики, разрыв мозга, вот теперь как жить. Мишу поняли, кто же от таких вкусности откажется, да и шаман рядом не зря сбежал. Это они еще молоко и яица не пробовали. Эх расскажут женом и придут. Нет мужик не может теперь жить без супа, иш пришли и все сьедят Миша и шаман так думают.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена