Книга. "Дикая" читать онлайн

Дикая

Цикл: Древний мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, древний мир, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5313
7514 2447822

Текущий рейтинг:
#585 в Попаданцы в другие миры
#854 в Любовное фэнтези


Полный текст 499 стр.

23.12.2021 — 04.05.2022


Аннотация к книге "Дикая"

Привычный уютный мир, в котором было прожито больше шестидесяти лет, безвозвратно канул в прошлое. Ее настоящее – постоянная зима и первобытные люди, едва умеющие говорить. Можно ли выжить в таких условиях простой женщине, которая никогда не держала в руках оружия? А найти любовь среди тех, кто почти не понимает ее? Елене Николаевне только и остается, что узнать все это на собственном опыте.

Нас ждет:
дикий, первобытный мир
много бытовых моментов
выживание
сильные и находчивые герои
и многое другое

Цикл однотомников. Можно читать отдельно

5991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
14.03.2022, 13:30:40

Спасибо!!!

avatar
14.03.2022, 13:47:13

Спасибо большое! Шаман хитрый лис и да он прав - любые изменения к худшему болезненны.
Вдохновения, Светлана!❤️

Светлана! Добрый день!
Нам всегда будет мало Ваших историй!!!!
Ждали, конечно, и до понедельника подождали бы! Мало ли, может быть у Автора какое-то событие интересное приключилось (например: гости голодные, соседка за спичками или миллион чайных роз, они же даже в джакузи не уместятся!!!:)))
Спасибо большое за продолжение!!!

А я нашла Вашу книгу "Лерка", и получаю огроменное удовольствие!

Девочки, обращаюсь не по теме, подскажите пожалуйста есть ли у кого проблемы с приложением на телефоне? Захожу в свою библиотеку, пишет-"здесь пока пусто" ... Хотя у меня много и купленных книг. Просто хочу открыть любую книгу пишет-"ошибка загрузки" .. Ничего не понимаю!!! Что происходит? Так хочется книги почитать, а ничего не открывается!!!! Пришлось сейчас сюда зайти не с приложения, а через интернет... Вобще неудобно!!! Вот и хочу спросить, это у меня что-то или вообще приложение глючит.... Извините, что не по теме.....

avatar
14.03.2022, 11:50:47

Спасибо

avatar
14.03.2022, 11:49:52

Большое спасибо!

Ну вот Лену и ознакомили с проблемой. Теперь она обдумает ситуацию и сможет предложить Босту какие то решения. А тому племени кажется пора менять руководство. Тот же Бост, который пытается хоть что то делать, который более справедлив в суждениях, больше подойдёт на место главы племени. А если Лена с ним идеями поделится, а он возьмётся за их воплощение, ещё и авторитет среди своих заработает.

avatar
14.03.2022, 11:42:47

Бост просто разочаровал, олени видите ли у Медведя, а почему раньше этих оленей не было и что такого Медведь сделал, что у него оленей целое стадо - злиться легче, чем головой думать

avatar
14.03.2022, 11:39:45

шаман предсказал встречу Лены с Медведем, встреча должна изменить мир, конечно, ему интересно быть там, где они, тем более так необычно они появились перед племенем. никто не запрещал прийти и попросить о помощи, столько времени полезного потеряли, а теперь только и остались зависть, ненависть и злоба. могли бы и задуматься, почему шаман ушел, и прийти в гости к шаману. какое-то всеобщее отупение, сидят и ждут с моря погоды

avatar
14.03.2022, 11:31:32

Я так понимаю осень на дворе? Почему женщины не занимаются собирательством? Как минимум орехи поспели, клубни рогоза... . Исходя из антропологических данных мы всеядные собиратели. Где эта сторона жизни? Ловить мелких птиц и зайцев тоже могут и женщины и подростки

avatar
14.03.2022, 11:29:16

СПАСИБО!

avatar
14.03.2022, 11:24:43

Спасибо большое за продолжение.

avatar
14.03.2022, 11:18:06

Еще мой прадед умел плести лапти такой плотности, что вода с грязью в них не проникала. Советую автору обратить внимание именно на эту область создания сосудов. Да и вариант"сплести корзину, обмазать ее глиной и обжечь" мне кажется более перспективным. Хотя бы потому что исторически сохранился именно он, а не варианты со смолой

avatar
14.03.2022, 11:11:01

Спасибо!

avatar
14.03.2022, 09:28:11

Добрый день, у многих кто в РФ заблокировали купленные ранее книги и сняты все деньги в личном кабинете . Может вы будете выкладывать книгу ещё на каком-то другом ресурсе?

Спасибо за продолжение

avatar
12.03.2022, 12:32:43

А я все же считаю,что Медведь и Лена неправы. Мы в ответе за тех,кого приручаем. Ничего бы с Медведем не случилось, если бы он с собой позвал на охоту соплеменников,обучая. И помог и хоть раз сходил на охоту и им принес добычу.Жалко детей и женщин. Шаман гаденыш знал за кем быть сытым и не спрашивая с ними пошел.
В какой то мере и Лены вина есть. Могла подумать,что племя останется без еды на зиму и вымрет. Эгоистка все же

Автор вы умничка

avatar
13.03.2022, 03:07:56

Бедные мужики, разрыв мозга, вот теперь как жить. Мишу поняли, кто же от таких вкусности откажется, да и шаман рядом не зря сбежал. Это они еще молоко и яица не пробовали. Эх расскажут женом и придут. Нет мужик не может теперь жить без супа, иш пришли и все сьедят Миша и шаман так думают.