Книга. "Дикая. Будешь меня любить!" читать онлайн

Дикая. Будешь меня любить!

Цикл: Пересечения миров

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, интриги, властный герой

Читать
Рейтинг:
5307
3011 219642

Текущий рейтинг:
#5594 в Приключенческое фэнтези
#10705 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

09.10.2016 — 22.01.2017
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Дикая. Будешь меня любить!"

Никогда не пытайся взять девушку в жены насильно. Особенно эльфийку. Особенно если эта эльфийка тебя ненавидит и прокляла самым невероятным из способов – всегда чувствовать то же, что и она. Подобный брак обещает быть нелегким. А на носу соревнования василисков, перспектива потерять все земли, родное гнездо и любимую жену. И пока Лиам Беар искренне старается наладить семейные отношения, враги и древняя богиня плетут свои интриги.

1819 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2016, 20:43:35

спасибо

avatar
12.10.2016, 20:28:16

Нет, ну что за упрямая девчонка!!!
Спасибо за интересное продолжение:-) :-) :-)

avatar
12.10.2016, 20:24:16

Спасибо!

avatar
12.10.2016, 19:39:38

Добрый день! Очень нравится произведение. Наконец-то героиня умная и "по ней не бегают толпы мурашек и не отключается мозг от поцелуя". Автор, очень прошу, пусть она сохранит голову до конца. Ну, нельзя полюбить, когда тебя используют, обманывают и обращаются с тобой, как с вещью. Женщины не самки! Все, что говорит василиск - это уровень животного. Я так надеюсь, что эта история будет отличаться от сотен фэнтази, где все сводится к инстинктам и героиня безнадежно влюбляется в предназначенную пару. Пожалуйста, женщина не половинка, она уже целое и у нее должен быть выбор. Любовь зарождается только при равенстве личностей. Остальное имеет название в психиотрии....Но, в любом случае, это не стандартная история, спасибо, автор, за минуты приятного чтения, и успехов Вам!

avatar
12.10.2016, 20:17:32

Мы тебя сделаем кроткой и воспитанной. Покажем тебе истинную мужскую власть, научим по приказу занимать место у ноги хозяина, заткнем рот и сломаем.И будет тебе СЧА-А-А-А-СТЬЕ ! Ну неужели никто Лану не спасет от этого ужаса?!

avatar
12.10.2016, 20:06:51

Спасибо, начало не плохое, ждём проду.
УДАЧИ и ВДОХНОВЕНИЯ.

avatar
12.10.2016, 19:58:33

♡♡♡Спасибо♡♡♡

Спасибо!!!

avatar
12.10.2016, 19:00:14

Большое спасибо! Всё так мрачно, пока... Марина, надеюсь что хотя бы Вы видите "свет в конце тоннеля".

avatar
12.10.2016, 19:26:47

А где её друг волчонок?

avatar
12.10.2016, 18:54:53

Спасибо за продолжение)))Все равно Лиам мне нравится,эх хочется чтобы у них все наладилось..Он очень старается.

Большое спасибо))

Спасибо большое за продолжение.

Да, Лиам реально не понимает, почему она не прыгает от счастья. Мне уже страшно если он и дальше будет пытаться насильно сделать не счастливой.

Спасибо

avatar
12.10.2016, 17:43:02

Ох, Лиам, Лиам, до сих пор не понял, что вредит своей самочке, хоть и не физически. Хотя... надеюсь брачная ночь им все-таки обоим понравится. хоть и не знаю как, учитывая обстоятельства, это возможно. Иначе вред физический таки тоже будет.
Спасибо за переживательную и захватывающую продочку! )))

avatar
12.10.2016, 18:07:29

Спасибо.

avatar
12.10.2016, 17:18:41

Как же Лиаму преодолеть неприятие Ланы? Никак не падет сопротивление! Все принимает в штыки!

avatar
12.10.2016, 17:31:24

Ну надо же осчастливил. Права Лана хоть прилюдно неизносиловал. Осталось пережить первую брачную ночь. Ведь на самом деле не понимает почему она не прыгает от счастья.

avatar
12.10.2016, 17:18:15

Был бы придурок , изнасиловал и плевать на неё. Нет же боится что будет страдать , ну настоящий мужчина и все задатки к перевоспитанию. Тем более чувствует её эмоции и страдает вместе с ней, молодец он , несмотря на воспитание и обычаи , защищает как может. Ублюдок не будет , это точно.