https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1523974750_73.jpg
#5559 в Приключенческое фэнтези
#10633 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 22.01.2017
1819 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Нет, ну что за упрямая девчонка!!!
Спасибо за интересное продолжение:-) :-) :-)
Спасибо!
Добрый день! Очень нравится произведение. Наконец-то героиня умная и "по ней не бегают толпы мурашек и не отключается мозг от поцелуя". Автор, очень прошу, пусть она сохранит голову до конца. Ну, нельзя полюбить, когда тебя используют, обманывают и обращаются с тобой, как с вещью. Женщины не самки! Все, что говорит василиск - это уровень животного. Я так надеюсь, что эта история будет отличаться от сотен фэнтази, где все сводится к инстинктам и героиня безнадежно влюбляется в предназначенную пару. Пожалуйста, женщина не половинка, она уже целое и у нее должен быть выбор. Любовь зарождается только при равенстве личностей. Остальное имеет название в психиотрии....Но, в любом случае, это не стандартная история, спасибо, автор, за минуты приятного чтения, и успехов Вам!
Мы тебя сделаем кроткой и воспитанной. Покажем тебе истинную мужскую власть, научим по приказу занимать место у ноги хозяина, заткнем рот и сломаем.И будет тебе СЧА-А-А-А-СТЬЕ ! Ну неужели никто Лану не спасет от этого ужаса?!
Спасибо, начало не плохое, ждём проду.
УДАЧИ и ВДОХНОВЕНИЯ.
♡♡♡Спасибо♡♡♡
Спасибо!!!
Большое спасибо! Всё так мрачно, пока... Марина, надеюсь что хотя бы Вы видите "свет в конце тоннеля".
А где её друг волчонок?
Спасибо за продолжение)))Все равно Лиам мне нравится,эх хочется чтобы у них все наладилось..Он очень старается.
Большое спасибо))
Спасибо большое за продолжение.
Да, Лиам реально не понимает, почему она не прыгает от счастья. Мне уже страшно если он и дальше будет пытаться насильно сделать не счастливой.
Спасибо
Ох, Лиам, Лиам, до сих пор не понял, что вредит своей самочке, хоть и не физически. Хотя... надеюсь брачная ночь им все-таки обоим понравится. хоть и не знаю как, учитывая обстоятельства, это возможно. Иначе вред физический таки тоже будет.
Спасибо за переживательную и захватывающую продочку! )))
Спасибо.
Как же Лиаму преодолеть неприятие Ланы? Никак не падет сопротивление! Все принимает в штыки!
Ну надо же осчастливил. Права Лана хоть прилюдно неизносиловал. Осталось пережить первую брачную ночь. Ведь на самом деле не понимает почему она не прыгает от счастья.
Был бы придурок , изнасиловал и плевать на неё. Нет же боится что будет страдать , ну настоящий мужчина и все задатки к перевоспитанию. Тем более чувствует её эмоции и страдает вместе с ней, молодец он , несмотря на воспитание и обычаи , защищает как может. Ублюдок не будет , это точно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена