https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769324450_78.jpg
#6601 в Попаданцы
#5504 в Приключенческое фэнтези
15.07.2016 — 15.01.2017
1523 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Интересно, но пока мало текста. Буду ждать продолжения.
Спасибо.
Понравилось. Буду ждать проды.
Спасибо!
Спасибо!
Начала читать. Спасибо, понравилось))) Только вот, что со шрифтом во второй главе? Уж больно мелкий .
Спасибо!
Тигры обитают на Дальнем Востоке,а не в Сибири....Спасибо!
Начало интересное, ждём развития сюжета
Спасибо! Интересно! Буду читать )))
Оч интересное начало, буду ждать продочку
Спасибо начало понравилось
Интересное начало. В принципе в тексте есть всё, что я люблю.))) Вопрос в том, будет ли здесь тоже значок 18+. Потому как эротика - совершенно не моё.
Спасибо Автору!
Спасибо за проду!
Марина, спасибо! Вот и новая история! С нашими полюбившимися героями, эльфами, которые мерзнут в сибирских лесах! Алия не меняется, жалко свита разбежалась:-)
Ждемс с нетерпением и неподдельным интересом) И да, всем бы такие кривые руки))) Особенно мне.
снетерпением буду следить за вашим творчеством! спасибочки!)))
Спасибо!Ждем новую историю!
Ммм интересненько! Удачи вам!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена