https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713853058_100.jpg
Дикая для Тихого
Яна Нова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#27624 в Современный любовный роман
#12633 в Молодежная проза
26.02.2024 — 19.07.2024
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе расстраивайте нас, пожалуйста, я уверена, что многим история нравится и читают они ее с удовольствием. Просто не все любят комментировать.
++++ Оставляю свои плюсы в надежде, что у истории Тихона и Эллы будет яркое, вкусное и незабываемое продолжение.
Спасибо!!!!
++++++++++++++++
Однозначно, продолжать!!!!
Я с Вами с самого начала и с нетерпением жду каждую новую главу.
Лёгкого Вам пера, а нам интересной истории!!!
p.s. Я пишу этот комментарий из приложения на телефоне. В других книгах авторы их уже видят. Надеюсь Вы тоже?
Яна, конечно же продолжать ++++
История, супер. Всегда с нетерпением жду проду. Умеете вы заканчивать главу на самом интересном. Спасибо
+++ Конечно продолжать, я всегда с вами
нравится очень ваш роман
Добился своего Тиша! Лялька будет, семья и счастье!
Когда же она вспомнит его?
Ох, Элла нарывается. Зря бывшего вспоминаешь. Один раз Тихон устроил тебе уже сцену ревности, как бы ситуация не повторилась
Тихон, прям джентльмен, дал возможность первой начинать игру. только вот выиграть не позволил. расстроил девочку
]+]
+++
В смысле не продолжать 😱 с удовольствием читаю эту историю 🔥 вдохновения Вам ❤️❤️❤️
+++ и сто ещё раз +
Эти ребята для меня уже, как родные. Нельзя оставлять их без счастья, столько страдали.
Спасибо за главу, жду продолжения
+
++++++++++++
Я только за продолжение!
+++++++++
Что значит, не терять время!!! А как же мы узнаем, что сейчас будет?) она наверняка, кричать на него будет. А он молча сгребает ее в охапку и утащит в свою пещеру. Где сделает это ещё не раз и потом расскажет, что и как будет дальше. Только вот, есть в истории заинтересованные ей темные личности, о них не забываем) испортят же ребятам жизнь...
Жду проду. Обязательно!) Спасибо за главу
+++++++++++++++
Хотела я бы тоже поучиться у такого учителя, как Тихон
Ну и игрища они там устраивали на даче. А почему, этого нет в истории? Я бы хотела почитать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена