— Главное - не сталкивайся с семейством Ярохиных, — так мне сказала Аня, моя подруга и напарница по рингу, когда я чудом оказалась в техакадемии после отчисления из прошлого универа за драку.
Вот только в этот же день я умудрилась подраться с Ариной Ярохиной, а её наглому братцу прикусить палец. И помимо этого вновь оказаться на грани отчисления.
***
— Стоять, — произносит требовательный, почти рычащий голос прямо над ухом.
Боже, сколько в нём раздражения, да и во мне не меньше.
— Пусти, — шиплю я, сжимая губы. Вторая драка за день — это уже будет слишком.
— Я ведь и врезать могу, если что.
— Бесстрашная? — тянет он, глядя прямо в глаза.
От этого взгляда по спине ползёт ледяная дрожь. Становится жарко и холодно одновременно. Пытаюсь не выдать ни эмоции, ни слабости.
Опускаю глаза — на шее у парня узор татуировки, уходящий под ворот футболки.
Красавчик, чёрт возьми.
Раздражающе красивый, прям аж бесит.
— Представь себе, — хмыкаю. — Могу ударить так, что мало не покажется.
— Я видел, — отвечает с лёгкой ухмылкой.
— Вот и славно. Теперь отвали, — выплёвываю. Пытаюсь дёрнуть руку, но безрезультатно. Он вцепился как клещ.
— Нет, — тянет спокойно, почти лениво. — Должна будешь.
Гад поворачивает свой разбитый экран телефона ко мне.
— За это.
Отрицательно качаю головой. Подонок даже не представляет, что с такими отбитыми, как я, лучше не связываться. У меня помимо кулаков, ещё и зубы есть. Так что, мажор, тебе мало не покажется.
Книга участвует в литмобе «Мажор и оторва»
https://litnet.com/shrt/abJN
Буду благодарна за поддержку!❤️
64 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто было неизбежно ❤️🔥❤️
Решил медленно приручать ),сам бы ручным не стал 😂
Разогнался,размечтался)),забудешь про Испанию 😍
Неукротимая девушка)
Здравствуйте, очень интересно читать, а это однотомник или будет вторая книга?
Ну,12 дней для Красной шапочки не много ли )
Если это Яр,то должен понимать,что бесполезно давить на такую крутышку,как наша девочка.🔥
Здравствуйте. Будет подписка? Или в процессе написания бесплатно?
Обожаю таких безбашенных героинь! История супер - невозможно оторваться🔥
огонь, бензин и спички в подарок😂🔥🚀
Спасибо за проду!
Не банальная история,интригует. Между ними будет 🔥, чувствую. Оба темпераментные. Кто,интересно, раньше сдастся?)
Отличная история!
Класс!!! Очень нрав!!
Вот это движ! Круто)
Героиня - огонь! Люблю таких отчаянных!🔥
С новинкой Вас
книга читается на одном дыхании, захватывает с первой главы. но есть не дочет : подруга говорит держаться от брата и сестры подальше и что они двойняшки , а в визуалах что брат старше сестры получается
С новиночкой)) обожаю подобные сюжеты🔥
С новинкой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена