— Главное - не сталкивайся с семейством Ярохиных, — так мне сказала Аня, моя подруга и напарница по рингу, когда я чудом оказалась в техакадемии после отчисления из прошлого универа за драку.
Вот только в этот же день я умудрилась подраться с Ариной Ярохиной, а её наглому братцу прикусить палец. И помимо этого вновь оказаться на грани отчисления.
***
— Стоять, — произносит требовательный, почти рычащий голос прямо над ухом.
Боже, сколько в нём раздражения, да и во мне не меньше.
— Пусти, — шиплю я, сжимая губы. Вторая драка за день — это уже будет слишком.
— Я ведь и врезать могу, если что.
— Бесстрашная? — тянет он, глядя прямо в глаза.
От этого взгляда по спине ползёт ледяная дрожь. Становится жарко и холодно одновременно. Пытаюсь не выдать ни эмоции, ни слабости.
Опускаю глаза — на шее у парня узор татуировки, уходящий под ворот футболки.
Красавчик, чёрт возьми.
Раздражающе красивый, прям аж бесит.
— Представь себе, — хмыкаю. — Могу ударить так, что мало не покажется.
— Я видел, — отвечает с лёгкой ухмылкой.
— Вот и славно. Теперь отвали, — выплёвываю. Пытаюсь дёрнуть руку, но безрезультатно. Он вцепился как клещ.
— Нет, — тянет спокойно, почти лениво. — Должна будешь.
Гад поворачивает свой разбитый экран телефона ко мне.
— За это.
Отрицательно качаю головой. Подонок даже не представляет, что с такими отбитыми, как я, лучше не связываться. У меня помимо кулаков, ещё и зубы есть. Так что, мажор, тебе мало не покажется.
Книга участвует в литмобе «Мажор и оторва»
https://litnet.com/shrt/abJN
Буду благодарна за поддержку!❤️
64 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, горячая новинка! Лично мне зашел главный герой.
ох, уж если влезла в драку, то надо бить так чтобы в следующий раз не полезла а стала десятой дорогой обходить.
С новинкой 🔥
С шикарной новинкой 😍
С новинкой!
Поздравляю с новинкой 🔥
Проблемные, ещё гормоны не до конца выветрились. Ух как таких лихо от ненависти до любви заносит! С удовольствием почитаем дальше🔥
Успеха новиночке и автору!!!
С новинкой! Автору вдохновения!
Обалденное начало!
Классные визуалы, спасибо
Спасибо очень любопытно, что же будет дальше...
Спасибо за интересную новинку.
Ооо, точно даст порозу понюхать! Очень интересно и жду продочек😍
Она совсем не проста и ещё даст жару)) Спасибо большое! Очень понравилось❤️
Отчаяная деваха. Спасибо за новую книгу!
Ого, мне кажется, что это Ярохины попали😅 С новинкой ❤️❤️
Милая куколка с вулканом внутри! класс!❤️
Эта девушка точно даст жару. Не завидую тем, кто встанет у неё на пути😬
Начало класс
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена